Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как избавиться от неуверенности в себе
    от bogdan_1710 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 64
    : 10.03.2024, 14:12
  2. Здравствуйте! Как избавиться от неуверенности в себе и зависти, которая мен...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 18.08.2004, 14:03
  3. Здраствуйте! У меня часто возникае чувство тревоги, неуверенности в себе, м...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 26.07.2004, 16:00
  4. Как Вы думаете, почему мужчины ревнуют? От неуверенности в себе? Во всех ли...
    от Катюша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 15.06.2004, 15:05
  5. Девочки, как вы думаете, мужчинам нравится когда их ревнуют? Они верят в то...
    от дека в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 28.05.2004, 03:07
  1. Катюша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как Вы думаете, почему мужчины ревнуют? От неуверенности в себе? Во всех ли случаях это бывает любовь?

  2. Катюшка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну. .. умные мужчины не ревнуют. ))) А вообще из- за неуверенности в себе, либо из- за постоянного чувства собственничества.

  3. Юля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А мне кажется, что это просто недоверие к любимой

  4. Лана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, что + ко всему сказанному это еще и свойство человека, правда не лучшее.

  5. Дятел
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А почему женщины ревнуют? Это вопрос не "пола", а индтвтдуальных взглядах.

  6. Катюшка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Первый раз абсолютно на 100% согласна с Дятлом! )))

  7. Ника
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ревнуют вообще все и всегда. Я не верю, что есть совсем не ревнивые люди, если они не извращенцы. Только у нормальных людей все же это в пределах разумного. Я думаю, если ревность побеждает пределы разумного, то этот человек неуверен в себе, не имеет достаточного уважения и веры к своей половине.

  8. ТАША
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    не во всех случаях. кто то ревнует, кто то нет. те кто ревнует - это те люди которые все хотят забрать себе (я имею в виду человека). иногда это бывает приятно и хорошо, но когда ревность переходит в не хорошие вещи, вот тут опасайтесь, она может привести к некоторым последствиям.

  9. Лерчик
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А что плохого в ревности? Я сама ревнивая, муж у меня тоже ревнивый, по натуре мы оба- собственники и не скрываем этого. В семейной жизни нам это нисколько не мешает, наоборот, иногда это даже бывает приятно. Самое интересное то, что мы с мужем 10 лет проучились в одном классе, и на все его попытки ухаживать за мной я не реагировала. А когда пришла на 10- летие встречи выпускников, меня как будто черт дернул: дико приревновала его к девушке из параллельного класса. Результат- нашей дочке скоро полгодика исполнится: ), а я теперь думаю, ну куда я раньше смотрела? Как говорится, счастье под боком было, а я его в упор не замечала.

  10. Ника-Лерчику
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Если ревность не доходит до абсурда и дикости, ничего плохого в этом нет. Но если человек, что называется к каждому столбу ревнует, как жить то? Мне вот по работе приходится часто и в ресторане встречу провести, и еще много всякого, когда б можно было бы и приревновать, но у моего мужа хватает разума. А вот однажды встретила одноклассника, с которым в школе еще романчик был, он меня домой подвез на машине, так мой родной муж, пока я прощалась, окно разбил. Так что приходится иногда взвешивать свои поступки. А нормальная ревность всем по моему присуща.

  11. Шиманский О.И.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Катюшка! Причин для ревности может быть много, часто это связано со страхом потерять другого, который, в свою очередь, основан на неуверенности в себе, на недостатке доверия к партнеру, на ошибках прошлого опыта. Понятие ревности далеко не всегда связано с любовью. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •