Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не знаю как дальше жить и строить отношения со своим гражданским мужем, жив...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 25.08.2004, 12:40
  2. Вчера разошлась со своим гражданским мужем. Что делать, не знаю. Жить стало...
    от Горькая в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 12.08.2004, 13:11
  3. Помогите понять. Я 8 месяцев назад разошлась с гражданским мужем по своей и...
    от Мария в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.07.2004, 00:56
  4. Помогите понять. Я 8 месяцев назад разошлась с гражданским мужем по своей и...
    от Мария в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 05.07.2004, 09:57
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 11:10
  1. Горькая
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера разошлась со своим гражданским мужем. Что делать, не знаю. Жить стало невыносимо! Он не пьет и не курит, но свои приколы периодически отмачивает. Не знаю, может проблема в его самооценке, но он очень ревностно относится к своей свободе. Нет он не стремится гулять налево и направо, наоборот, лишний раз и не глянет. Но он жутко боится как он говорит быть подкаблучником или что бы я на его шею залезла. Постоянно где- то мотается, все стоит какие- то невообразимые планы и аферы, это все меня конечно беспокоит. Когда пытаешься поговорить, то в основном получается скандал и никакого компромисса. В общем сам он человек неплохой, но законченный эгоист. Проблема в том, что я его очень люблю и не хочу расставаться. Ушла я потому что уже нет сил терпеть такое отношение, грубость. Так он еще вчера пришел так сказать объясниться с моими родителями и рассказал такую несусветную чушь, типа я ему на всем протяжении палки в колеса вставляю, мешаю, вечно у меня необоснованные претензии. Может так и есть? Не знаю что делать. Говорят после этого должно быть легче, но мне почему- то только тяжелее. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ К НЕМУ!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    не будь глупой, уж не знаю, что делается с бабами , бесконечные унижения кому это нужно, Сама такая была, гордость вроде есть, но видимо это казалось нормальным , в России страдать - называется жить, такая глупость

  3. Ника
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы сами не знаете в чем у Вас дело, кто поможет то?

  4. Горькая
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А как жить?

  5. Ника
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала надо понять, что Вы от жизни хотите! И искать компромисс. А уйти хлопнув дверью, никогда не поздно!

  6. Валентина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю он придёт за Вами и заберёт. .

  7. Вика
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ВО ВО. . согласна с анонимом . . это наша русская бабская ментальность - страдать . . какой- никакой мужик - лишь бы был. Может это исторически из демографического перекоса получилось? Вечно в России нормальных мужиков не хватает и у женщин страх остаться совсем одной.

  8. Горькая
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Меня не волнуют ни демографические перекосы ни что остальное! И я знаю чего хочу - я хочу быть с ним! А ушла потому что та же самая гордость не позволяет мне так прогибаться!

  9. Ника
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Помоему недолюбленная любовь еще хуже, чем вся гордость вместе взятая. К тому же вместе можно компромиссы поискать, а сидя и оплакивая Вы мало чего добьетесь. Вика! Есть вещи которые нельзя простить, ну а если люди даже не знают толком в чем проблема? Так можно каждый раз убегать и жить одной!

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    как полюбила, так и разлюбишь, а если уважение к самой себе потеряешь, то тогда вообще ничего не надо будет, умнее надо быть, поиграй с ним как он с тобой, не звони, не унижайся, не звони, сам приползет, а если нет, то самой время найти другого, может быть это не любовь, а лишь предчувствие любви

  11. Эмоция
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вика! Пойти на компромисс он сможет только тогда, когда поймёт серьёзность Ваших намерений уйти от него. Не бойтесь временного расставания, оно будет только на пользу. Он должен пересмотреть своё отношение. У вас не было выхода. Не сидеть же сложа руки и терпеть всё это? Стойте на своём и держите паузу. Когда живёшь рядом с человеком, он не всегда прислушивается к тебе. И согласна с анонимом - уважай себя прежде всего, как бы не ХОТЕЛОСЬ К НЕМУ!

  12. Ти_Ти_у_у - Вике
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А вы не думаете, что в России не мужиков нормальных мало, а мало женщин, способных уважать себя и ставить мужчину на место, если он борзеет? Мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему это позволяет. Неужели у вас не было примеров из жизни, когда один и тот же мужчина одну женщину ни во что не ставит, а другой в рот смотрити на руках носит? Горькая, вы правильно сделали. Если вы ему дороги, то он должен пересмотреть свое поведение и вернуть вас. Ну а ежели нет. .. значит, не судьба.

  13. Шиманский О.И.
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Горькая! Для начала, наверное, и Вам, и ему нужно остыть, разобраться в случившемся и поговорить спокойно, без претензий. Может быть, даже извиниться. У него могут быть свои причины бояться "стать подкаблучником" - прошлый негативный опыт, давление матери и т. п. Если Вы действительно хотите быть с ним рядом, то постарайтесь быть мягче и находить пути для компромисса. ..

  14. Iriska
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Знаешь, если ты видишь, что этот человек не готов ради тебя поступиться даже в мелочах, вынуждает тебя все время идти на уступки, то он вряд ли изменится. Моя подруга так три года мотала то к нему, то от него. Говорит - без него не могу, возвращалась, и все по новой. Всю голову наизнанку вывернула, начала какие- то книжки читать, типа - как правильно любить, толкала теорию, что типа главное любить самой, а то что от него отдачи нет, то это неважно, главное любовь, лучше любить самой и быть сним, чем остаться одной. .. я этих песен наслушалась на всю жизнь вперед. .. а она не вынесла, ушла насовсем, а он даже не поверил, она так раз пять уходила. .. да и не ушла, а уже уползла, еле в норму вернули, она вообще на человека была не похожа, чуть слово - в слезы, про любовь - в крик, услышит это имя и снова в слезы, выкидывала сотовые телефоны, чтобы не звонить, но она хотела оставить себе хотя каплю самоуважения. Он ее любовь просто растоптал. .. не доводите до такого, уходите сразу, не тешьте себя илюзиями, что он исправится, его хватит на месяц в лучшем случае. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •