Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 11:03
  2. Ответов: 7
    : 21.07.2004, 10:20
  3. Добрый день Доктор. Хотела Вам задать такой вопрос. Дело в том, что во вре...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 12:56
  4. Здравствйте! Я хотела бы задать Вам вопрос такого характера. Дело в том, ...
    от Алёна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.07.2004, 10:18
  5. Привет Я хотела бы задать вопрос более научного характера, так как являюсь...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 06.07.2004, 09:48
  1. Алёна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствйте!
    Я хотела бы задать Вам вопрос такого характера.
    Дело в том, что у меня совершенно нет сиды воли. Например,
    начиная новую диету, я буквально на след. день срываюсь с неё
    стоит мне увидеть печенье или пироженное в магазине, я тут же
    не жалея денег скупаю всё что мне так хочется и что безумно вредно
    для моей фигуры, но не могу с собой ничего поделать. У меня абсолютно
    нет силы воли! Хотела поголодать 3- 4 денька, но где уж тут! еле- еле
    дотянула до конца первого дня, а на утро 2- ого я "срываюсь" из- за вкусного
    аромата на кухне! (несмотря на то, что нет мучительного урчания в желудке и
    слабости! ) Что мне делать? Как воспитать в себе силу воли? Иначе такой
    слабохарактерной жить невозможно. .
    С уважением, Алёна.

  2. Лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    От диеты не худеют, а только здоровье портят, в первую очередь желудок, да и сердце страдает. Лучше просто съедайте ровно половину обычной порции(полный рацион) и зайнимайтесь спортом - даже просто по лестничной площадке вверх- вниз - вариант для начала. . потом увеличьте нагрузку. Если хочется кушать сильно - стакан кефира, два стакана, да хоть литр (кефир отечественный)) А диетами только вред будет. Это у вас не силы воли нет, это вы с природой боритесь - пустое. Худеют не от диеты. ) Этот метод испробовала на себе - работает! Удачи.

  3. Maxim
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Давайте не путать мухи и котлеты. Если вы хотите похудеть так и говорите. Сила воли тут не при чем. В вашем понимании ее нет у большинства людей. А еслихотите убедиться, то например представьте вашему ребенку грозит оченьсмертельная опасность, вот и проверите свою силу воли.
    А если хотите похудеть и не можете устоять перед печеньями, то попытайтесь просто придумать себе занятие в жизни. Тогда у вас не будет времени шариться по магазинам и пялиться на печенья и с другой стороны энергия будет уходить на ваше занятие.
    Ну а если вы не можете придумать себе занятие кроме как поедание пироженных, то вам не похудеть.
    Лена права.

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Максим ты придурок. Не неси больше такую ахинею. Я не шарюсь по магазинам! !! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •