Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сколько зарабатывает стоматолог?
    от Viktoriya в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 20
    : 23.11.2019, 16:30
  2. О любимом...
    от Инночка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 28.08.2005, 11:10
  3. Да- а, романтично! А я тоскую по своем любимом, он сейчас зарабатывает день...
    от Лапулька для Golden Boy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 26.08.2004, 19:54
  4. Добрый день! Помогите пожалуйста советом, как не думать о любимом человеке,...
    от pti4ka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 21.08.2004, 06:02
  5. Да- а, романтично! А я тоскую по своем любимом, он сейчас зарабатывает день...
    от Лапулька для Golden Boy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 16.07.2004, 10:28
  1. Шиманский О.И.
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лапулька! Я люблю по- разному, поверьте : ) И в романтике вижу много плюсов : ) Что касается возможности такой духовной связи и ее реальности, то сильно любящие друг друга люди способны совершать чудеса во взаимочувствовании и понимании, и никакие научные теории это до конца не опишут. .. Это, конечно, только моя личная точка зрения. Про отклонения лучше спрашивать психиатра ; -)

  2. Анна
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Да. . Это чувство знакомо тому, кто действительно любит всей душой и всем сердцем. .. . Я иногда плачу от счастья!

  3. Лулу
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Лапулька, это все очень прекрастно. .. это редкое исключение когда двое как будто дышат друг за друга и как два столба поддерживают единую крышу имя которой любовь. Вообще многие моглибы достигнуть подобной остроты ощущений, но многие просто не знают как. .. у вас с мужем это вероятно получилось спонтанно. .. одинаковый уровень развития, я имею ввиду духовный план. Ваше общение на расстояние= =это называется "научно" телепатия. .. у некоторых это выявляется спонтанно, а некоторым это можно развить самому. Я еще советую поискать литературу где ты и твой муж могут найти ответы на многие вопросы и может развить ваши отношения до ослепительных высот; ) Про тантру, очень интересна еще тема астральных полетов и осознанного сновидения. .. Желаю удачи и духовного развития: )))

  4. Лапулька
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за понимание, дорогой профессор Шиманский!

  5. Лапулька
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Анна, от счастья будем лучше смеяться! !! Лулу, у меня брат знает такое, что и литературы не надо . Всем любви! !! !

  6. Лапулька
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Космос, Сверчувствительное восприятие, телепатия, телекинез, ,виртуальные фонтоны- кванты космической энергии, Магия, гетерогипноз, Регрессия, ,ясновидение, закон Ньютона о гравитации(Левитация- антигравитация? )сновидения и сон, изучение волн мозга, двойниковое тело, материализация, телепортация, биоритмы, судьба, тантрический секс и многое, многое другое. На эти темы мы много рассуждаем и спорим, чувствуем и ощущаем. Просто мне было ужасно интересно как объясняет это современная наука.

  7. Шиманский О.И.
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лапулька! Позвольте мне, скромному психологу, напомнить Вам, что я не профессор : ) Спектр тем, которые Вы обсуждаете с Вашим мужем, достоин издания в отдельной энциклопедии. .. : )

  8. Лапулька
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    А можно по скромному называть Вас профессором? А о нас Вы немножечко пошутили, но я не в обиде. Все- равно жизнь прекрасна, весна и такие шутки от приятных людей радуют!

  9. Шиманский О.И.
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Лапулька, понимаете, Вы будете называть по- скромному, а кто- то из несведущих посетителей конференции возьмет и поверит. .. и будет считать, что обращается за консультацией к профессору. Разве нужно обманывать людей? : ) А шутка моя и вправду весенняя, и я рад, что Вы ее воспринимаете адекватно - значит, психиатры отдыхают! !! : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •