Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Если его не любит ни моя семья ни мои друзья...
    от Alexander в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 20
    : 01.12.2010, 13:51
  2. Ответов: 3
    : 30.11.2010, 19:47
  3. Если муж сказал - " МОЯ семья - это родители, брат, и семья брата" , а твоя...
    от Маняся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 30.11.2010, 19:41
  4. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 06:44
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 09:27
  1. Маняся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Если муж сказал - " МОЯ семья - это родители, брат, и семья брата" , а твоя семья- родители твои, твои братья" Как реагировать, и стоит ли общаться с его родственниками, если он даже не знает день рождн ения моей мамы когда и вообще не звонит им и не пишет . ? И

  2. Ника
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Семья- это Вы двое! Остальные уже родственники. Может Вы не так давно женаты, не притерлись еще?

  3. Мартини
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну уж звонить и писать Вашей маме это Ваша обязанность. Вряд ли на это стоит обращать внимание. Вряд ли кто из мужей просто так звонит и пишет родителям жены.

  4. Хажилина И.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Маняся здравствуйте! У каждого из вас есть родительская семья, где вы выросли(ваши родители, братья и др родств. ) Но теперь вы поженились образовалась ваша сосбтвенная семья( это вы и ваш муж). И в этой своей семье вы живете и вместе можете устанавливать те правила, которые обоих, а не кого- то одного. Удачи вам!

  5. Нике
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В том и дело , ч то уже 18 лет . .. ..

  6. для Мартини
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна, моя проблема . Но ведь на дни рождения всех его родственников мы ходим (и обязаны ходить) и звоним , причем делаю это как правило я, потому что он просто не помнит у кого когда день рождения, вот брата не поздравил 17го

  7. Маняся
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо доктор . Я это понимаю . Вот как мужу довесвти это до ума . . : )

  8. Туся
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Попытайтесь объяснить мужу, что для Вас его родственники очень важны, и усть сделает приятное Вашим. Например, когда д/ р у Вашего родственника, позвоните, чтоб поздравить, потом трубку мужу передайте, пусть и он поздравит. Если в гости позвали - вместе поезжайте (если, конечно, он не в глобальной ссоре с Вашими). Когла д/ р его брата, напомните мужу, пусть он сам позвонит.

  9. Аватар для microskop Известный
    сообщений
    201
    родственники - это одно...а ваша семья это другое..странно муж как-то мыслит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •