Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Каждая ли женщина способна к достижению множественного оргазма?
    от Дженни в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 17.08.2005, 13:28
  2. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 12:00
  3. Дорогой Ник, твой стиль мне знаком до боли. .. каждая запятая и каждая ковы...
    от Эмоция Нику в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 22.08.2004, 07:56
  4. Ответов: 2
    : 03.07.2004, 14:43
  5. у моей дочери обнаружили две кисты на яичнике по 1, 9 см каждая. .. насколь...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.05.2004, 20:56
  1. Эмоция Нику
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой Ник, твой стиль мне знаком до боли. .. каждая запятая и каждая ковычка, каждая скобочка. .. та же последовательность. .. Зря ты придумал себе сестру, хотя понять тебя можно. Пишет некая девушка от имени брата (а где она раньше была, в подполье? ), рекламирует братца, якобы он на расхват, по заграницам разъезжает. .. тем самым создаёт ему искусственный дефицит. Я же знаю, ты здесь. .. только вот под каким ником? И нет у тебя никакой сестры - это твоя писанина, один в один! Меня не проведёшь!

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Эмоция, заканчивай истерику.

  3. Эмоция Ирине
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я её ещё не начинала, не суйся куда не просят.

  4. Ирина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Эмоция, тебя несет, остановись вовремя. .. Скажи, чего ты хочешь добиться своими постами в адрес Ника?

  5. Ирине
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а с чего вы взяли что у Эмо истерика? Она просто кое- кого вывела на чистую воду и правильно сделала))) а засорителей пространства и без неё хватает, лучше к ним с претензиями обращайтесь)))

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    тоже считаю что нет у ника никаокой сестры надо уметь так морочить голову, хорошо не все дураки

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ник и Эмоция - одно лицо! Это раздвоение личности и правильно сказано психомазохизм.

  8. Лерчик-Ирине
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, события развивались на Ваших глазах. Вы сами были свидетелем того, как Ник выяснял отношения с Марией. Даже после того, как ушел Шиманский, Ник все никак не мог успокоиться. Почему же его никто не упрекал в истерии? Он ведь тоже выяснял отношения в форуме, причем не самым лучшим образом.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Не вижу цели, которую хотела бы добиться Эмоция. А у Ника была цель (разоблачить Шиманского)и основания поступать именно так, в чем Вы сами и убедились. И даже если Вы считаете, что Ник был неправ, выясняя отношения здесь, на сайте (хотя где еще можно было? ), то какой резон Эмоции повторять его же ошибки. ..

  10. Ирина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Лерчик, предыдущее сообщение было от меня и для Вас.

  11. Лерчик-Ирине
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, может быть, я неточно объяснила. Речь шла о том, что даже добившись правды(за что ему большое спасибо), человек продолжил преследование этой девушки, но руководствовался уже совершенно другими целями- теперь он уже стал говорить о том, что его сестру преследуют, а ведь это уже личные разборки, которые имеют мало чего общего с желанием добиться правды. Именно это меня и возмутило и заставило изменить свое мнение об этом человеке.

  12. Ирина
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Лерчик, сейчас речь шла об Эмоции, не путайте. Склоки на сайте действительно надоели, но остановиться НИКТО не хочет. Я даже не имею в виду Эмоцию. Посмотрите - Наталья то и дело подливает маслица в огонь, анонимные шутники, иронизирующие над Эмоцией. .. , и с Вашей стороны я также заметила некоторую агрессию. Даже если Ник и порекомендовал Эмо заняться своим здоровьем (прав он или нет - судить не нам), может ли это являться поводом для иронических выпадов в его адрес? Думаю, не может. .. Да, и вот что еще хотелось бы сказать: если Вы не верите или не сталкивались с каким- либо явлением, это совсем не значит, что его не существует в природе. .. .

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    ))стойте. .если ник во всеуслышанье ставит эмо диагноз, болезнь каких то там телец в крови, я считаю она имеет право спросить его об этом, а уж в каком тоне они общаются не нам решать, да и нет у ника никакой сестры это же понятно))) эмо это и хочет ему высказать и имеет право, хватит до неё докапываться, потерям такого душевного человечка

  14. Наталия
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, эти дурацкие разборки виртуальных Ников, Эмоций, копание в несвежем белье привели к уходу отличного Шиманского и других хороших ребят. Поэтому я против продолжения разборок и буду сводить их к анекдотам. Аминь.

  15. Лерчик
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я согласна с анонимом 13 мая 2004 17: 00: 57. И с явлениями разного рода я тоже сталкивалась, правда не могу сказать, что много. Такие люди в рекламе не нуждаются и мессию из себя не разыгрывают. Тем более они не занимаются преследованием девушки и подсчетом денег ее отца, у них на это просто нет времени.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •