Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 15.08.2004, 13:04
  2. Ответов: 3
    : 19.07.2004, 12:07
  3. Я вчера писала в 16: 33: 40 про Олю, которая требует у моей подруги отдать ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 13.07.2004, 06:28
  4. у вашей подруги ретроградная амнезия, которая бывает только при травмах гол...
    от unita - Марине в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 19.06.2004, 15:42
  5. Я уже писала вам по поводу беременности моей подруги. Она сходила к врачу и...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 10:47
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я вчера писала в 16: 33: 40 про Олю, которая требует у моей подруги отдать мужа. Сегодня ночью у двери Лены произошло возгорание, дверь металлическая, но пластик горел. Она боялась выйти, но соседи потушили. Позвонила этой Оле, она ревет и собирается травиться. Все потому что я туда не пошла вчера как Вы советовали. Надо как- то эту ситуацию исправлять. Бедой ведь кончится.

  2. Лерчик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо себя винить в случившемся. Если хотите поддержать подругу- поддержИте, но вмешиваться в эти разборки не стОит. У этой Оли с головой не все в порядке. Еще и Вам, чего доброго, достанется. Может, подруге лучше будет пожить у Вас до приезда мужа? Вдруг эта "ходячая вендетта" соляную кислоту раздобудет.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да она несчастная, эта Оля. Она добрая, а тут, видно, какой- то заскок. Она как- то глупо пытается бороться за свое мнимое счастье. Я к ней сейчас позвонила, ревет и просит пустить к ней Лениного мужа. Она думает, что он дома и его держат взаперти.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    да уж, попали вы видимо между молотом и наковальней

  5. Вика
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Обязательно позвоните в какую- нибудь службу доверия или экстренной психологической помощи - проконсультироваться. Это как раз их стезя- предсуицидные состояния, шоки и стрессы после трагедий и так далее.
    На крайняк, позвоните в милицию. Ситуация может выйти из под контроля.

  6. Ольга
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    на самом деле это ужасная ситуация. у моей сестры муж преподаватель в техническом ВУЗе и к сестре моей пришла его дипломница. причем у сестры двое детей и мама наша живет с ней. в общем, эта девица плакала, рыдала на глазах всей семьи. сестра в чем была выбежала на улицу- мама вызвала меня по мобильному - по всему центру искали сестру- нашли плачущей на набережной. девица до конца не отстает до сих пор, хотя муж сестры перевел ее к другому преподавателю в общем, такие люди неуравновешены и их лечить надо. в милицию мы, кстати, обращались. но состава преступления нет- она даже не угрожает, а вот в вашем случае не раздумывая обращайтесь в милицию. у нас пострадали и моя сестра и ее дети и моя мама с тех пор потеряла покой и длится это уже полгода. девица то успокаивается, то опять. это ужасно, не жалейте эту Олю, скорее всего ей нужна психиатрическая помощь.

  7. Ника
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вы вряд ли поможете, если только чуть- чуть успокоить подругу. Мужу надо звонить, пусть приезжает и разруливает ситуацию со своими женщинами.

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Обе женщины находятся в состоянии афекта- безумства и помешательства, но это
    и афект природы, мстящий за свои вечные разборки с мужчинами. Одна поджигает дверь и требует мужа, вторая собралась травиться: (( А стоит ли того мужчина, чтобы две женщины сходили с ума?

  9. Авария
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ни один самый лучший мужчина не стоит и мизинца самой падкой женщины!

  10. Iriska
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ну про всякие психологические службы я вам скажу вот что - никто там ником упомогать не собирается, никто там не берет трубки и не отвечает на вопросы. Я сама это проверяла. Держитесь до приезда мужа, все срастется, а нет, то в милицию, может ее в больницу положат. Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •