Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 21:28
  2. Здравствуйте хотела рассказать вам свою историю, потому что не знаю как из ...
    от Карина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 16.08.2004, 09:51
  3. Как мне быть как избавиться от этой тени? Вот хочю рассказать свою историю...
    от ТАТИ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 10.08.2004, 04:02
  4. Здавствуйте хочу рассказать про свою нездоровую историю. Встречалась я с ...
    от Вероника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 26.06.2004, 13:55
  5. Здравствуте доктор, Я хочу рассказать свою грустную историю и получить ваш...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 10:06
  1. ТАТИ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как мне быть как избавиться от этой тени?
    Вот хочю рассказать свою историю и услышать ваше мнение. Я живу со своим МЧ гражданским браком уже 8 лет у нас есть дочь. Живем как все нормальные семьи, бывает все. Только все эти годы между нами, как тень, стоит его первая любовь. Он ни когда не скрывал своих чуств к ней. В его альбоме ее фотография занимает особое место. Они ни когда не были вместе. Для него она как девушка мечта. Когда то они потеряли друг друга и он все это время ее искал. Вернее надеялся ее встретить. .. Много воды с тех пор утекло. .. Но однажды его величество случай предоставил ему шанс. Он встретил ее подругу от которой узнал все кординаты своей “ мечты” . Оказалась она живет заграницей и вполне успешная дама. Они стали созваниваться, меня не стеснялись, ведь “ друзья детства” почти. Она нам присылала подарки на праздники и т. д. Но однажды, она неожиданно приехала и их встреча состоялась. Как я надеялась, что он вней разочаруется, думала что может она изменилась сильно или заматерела. .. А оказалось, что она совсем почти не изменилась по его словам. Вот тут и началось, то позвонит из другого города якобы она нуждается в его помощи и его сопровождении, то пойдет в гараж и не возвращается сутки. Я пыталась с ним поговорить, но он категорически отрицает наличие каких либо чуств. В доказательсво он даже пригласил ее к нам в гости. Чтобы я убедилась, что у них только дружеско- деловые отношения и не более. Конечно, в моeм присутствие ни кто не проявлял ни каких чуств, но я более чем уверена, что муж продолжает ее любить. После того как я устроила скандал и выкинула еe подарки я больше не слышала упоминание о ней. Но я чуствую, что они продолжают общаться за моей спиной. Попытки поговорить откровено заходят в тупик. Я его люблю и боюсь потерять, но мне бывает очень больно, когда я вижу, что он думает о ней. Иногда мне бывает так плохо, что думаю бросить все и уехать к родителям. Я сама с Дальнего Востока, но не хочется дочке детство портить. Она его любит очень да и он в ней души не чает. Как мне быть как избавиться от этой тени?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    "Ты у меня одна, словно в ночи луна, нету другой такой ни за какой рекой, ни за морями, дальними странами. .. "

  3. Лиза
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ТАТИ, у меня семья распалась, тоже из- за такой же дамы, девушке из детства, его первой любви. .. Они тоже встречались какое- то время у меня за спиной, он тоже в доказательство, что между ними "ничего" приводил ее домой, в гости, только это "ничего" я заметила сразу - у меня нюх на это. В результате, когда мне все надоело и я его отправила на все четыре. .. он ушел к ней, и вот тогда ему и не надо ее стало! Запретный плод садок, просто когда нельзя, хочется. .. Это просто вам моя история. .. Удачи вам, и всего хорошего!

  4. Эмоция
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Отпустите на все четыре стороны - если нужны будете- вернёться, а если нет - к чему унижения, его и дочь не удержит! Может ему и надо потерять Вас на время, чтобы оценить и увидеть в Вас особую женщину, лучше его подруги детства, а не ту, которую где положил, там и взял.

  5. Лана
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Имеем - не бережем, потерявши - плачем. Не держите, ничего тут насильно не сделаешь. Права Эмоция, если нужны - вернется.

  6. Iriska
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А вы его обратно примете?

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    какие же подлые твари - приводить в дом любовницу. Выгоните его. ! !! ПУСТЬ КАТИТСЯ.

  8. Willi
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Тати - вы хороший друг и товарищ вашему мужу. А большая мечта - Вы же хорошо знаете, что такое большая, давняя и теплая мечта - это мечта, которая помогает отвлечься от повседневности, и она не мешает твоей обычной жизни. .. человеки так созданы, что чем дальше мечта (человек: ), тем более идеальными чертами и свойствами мы его наделяем. .. Вы понимаете же, что человек за всю жизнь не может не поменяться, только понятно это станет вашему мужу далеко не сразу. .. и тем большее будет разочарование, тем больше будет удар. ..
    однажды выйдет солнышко - вы и ваша дочь, и тень растает. .. но перед этим вашему мужу будет очень больно при расставании с мечтой. ..
    как быть - решать, конечно, вам. .. но надо ли это решать сейчас? сможете ли вы еще какое- то время быть товарищем вашему мужу, который понимает и понимал всегда (вы же и раньше знали, что эта мечта есть. .. )?

  9. для Willi
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Willi, хорошо, когда мечта- это просто мечта, но когда она превращается в нечто осязаемое- это уже перестает быть мечтой, это уже становится реальностью, и именно с этим тяжело смириться ТАТИ.

  10. Willi
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    дорогой аноним, вы же понимаете, что мечта, лелеемая столь долго и уже наделенная за столько лет идеальными свойствами, став неожиданно снова явью (она уже была явью в юности) не станет идеалом! какое- то время, безусловно, все будет очень возвышенно (спасибо мужу, что он не приносит в семью свои мысли и ощущения), но потом неизбежно придет понимание, что мечта и явь - сильно разные вещи. .. и чем ярче была мечта, тем сильнее и горше будет явь. .. (проверено и на себе)и уже не захочется яви, а захочется, чтобы она снова стала мечтой. .. а так уже не будет! и человек останется без мечты, которая грела его много лет. .. и если рядом будет товарищ, то он успокоится и будет и дальше с товарищем (она же - по- настоящему любимая женщина, которая всегда была рядом в отличие от мечты), но уже без мечты. .. тени исчезают, только торопливость - злейший враг. ..

  11. ТАТИ
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем за отзывы. Для Willi вы скоре всего правы, но у меня последне время не проподает ощущение, что мы живем втроем Он, Я и Она. Мне кажется, он всегда меня сравнивает с ней. Он не собирается к ней уходить, да похоже и она его особенно не ждет. Она его ни когда не ждала раньше и наверное сейчас он не предстовляет для нее большого интереса. Вот только его голова очень часто занята мыслями о ней. . .. а мне остается только ждать, когда эта тень расстает.

  12. Willi
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Тати - думаю, что нет, не сравнивает - он помогает себе вырваться. .. и, возможно, был бы не против вашей поддержки. .. молчаливой, теплой поддержки. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •