Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Посоветуйте что- нибудь, встречаюсь с парнем около 2 месяцев, близких отнош...
    от Она в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.08.2004, 16:21
  2. Здраствуйте ! Посоветуйте пожалйста что- нибудь. .. .. . Я с парнем встреч...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 10.08.2004, 04:00
  3. Посоветуйте что делать! Я встречаюсь с парнем уже 7 лет, сейчас стала говор...
    от светик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 22.06.2004, 18:08
  4. Посоветуйте что- нибудь, встречаюсь с парнем около 2 месяцев, близких отнош...
    от Она в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 04.06.2004, 08:27
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 08:03
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте ! Посоветуйте пожалйста что- нибудь. .. .. . Я с парнем встречалась примерно 4 месяца. .. он мне очень нравился , я была действительно бешено влюблена. .. .. .но. .. так уж я устроена, что меня постоянно бросает в крайности. .. .Как - то раз он резко начал меня бесить. .. .. .. Это явление временное - подумала я - может на меня так вдруг ПМС влиять начал. .. .около месяца я так думала, но бешенство во мне накоплялось и накоплялось. .. .. и сейчас, к сожалению, дошло до крайней точки и готово к извержению. .. .. .Проблема вот в чем: он говорит, что меня любит. .. .. .. .я не знаю, как ему сказать, что ничего не получиться. .. .пыталась разонравится ему, по советам друзей: вела себя просто отвратительно, все время его унижала (громковато конечно сказано), капризнячала, не приходила на встречи. .. .. но это наоборот же, вызвало обратную реакцию - он начал еще больше вокруг меня сетиться. .. ухаживать, "облизывать" (извините за выражение). .. "просто послать! " я не умею. .. .физически и морально. .. .я и так - в мелочах людям "нет" сказать не могу (не то что подумали некоторые), а тут уж совсем туго. .. .. ЧТо бы вы могли посоветовать? как мне быть? как сказать ему, чтобы навредить ему минимально. .. .Спасибо заранее

  2. ну вот
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Перестань с ним кокетничать (физиологически). Подумай, как ты это делаешь- и перестань. Отпадет в 2 секунды.

  3. Калибра
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Джими, я считаю, что совет Нувотыча просто гениален, лет 5 назад я этого не умела, а сейчас я прекрасно знаю и отдаю себе отчет, как спровоцировать, если я уверена, что нравлюсь, конечно, или наоборот дать понять, обдать холодом мужчину, чтобы он сразу все понял. )

  4. Аня
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, Оля! У меня была очень похожая ситуация. Был один парень, который как мне казалось, мне очень понравился. Но, увы, я ошиблась. А он влюбился до потери сознания. Ходил за мной по пятам, преданно смотрел. Я не знала, как объяснить ему, что у нас ничего не получится. Я боялась его обидеть. Но потом поняла, что так больше продолжаться не может. Я с ним поговорила и сказала все как есть, не юля и увертываясь. Сознаюсь, это было не легко. Я потом ему год в глаза не могла смотреть. Но он это пережил.
    Так что мой тебе совет - просто поговори с ним и дай абсолютно точно понять, что между вами ничего не будет. Не Бойся. Все будет хорошо

  5. ну вот
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Калибра, я тебе давно намекал))). .. а ты только заметила. .. .)))

  6. Селедка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Странная вы кака- я- то- значит, вести себя так можно, а сказать- нельзя. Вы что, дитя малое, или существо неразумное, которое обписамшись не может сказать, что ему мокро? )))) Нехорошо- с. Надо учиться общаться с людями и изъяснять свои мысли и чувства. Посылать никого не надо. Вести себя так как вы- тоже вроде как грех- смотрите, не окажитесь потом на его месте. Возьмите и скажите- "Вася, я решила. .. .потому то и потому то". Хоть себя зауважаете.

  7. Оля
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая селедка, если бы это было так просто, я бы никого не спрашивала. .. .. . просто сказть ему - на словах и перед зеркалом - легко, в влюбленные глаза - практически невозможно. .. ..
    Спасибо всем остальным за поддержку. .. Уже все позади. .. Я сказала все в лицо. .. .он не поянл. .. .3 дня стоял под окном и якобы пытался меня вернуть, чем вызвал во мне еще большее отвращение (изв. за выражение). .. но сейчас вроде все улеглось. .. .
    Спасибо вам. .. .. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •