Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выручайте!!!!!!!
    от saut в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 7
    : 28.07.2005, 15:02
  2. ВЫРУЧАЙТЕ СОВЕТОМ
    от Валяшка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 12
    : 23.05.2005, 19:11
  3. Добрый день. Моя проблема в том, что я полюбила женатого человека много ста...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 21.07.2004, 05:54
  4. Ой, пиплы, выручайте! Начнём с того, что мне 16. .у меня есть девушка, ей ...
    от dima в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 05.07.2004, 07:11
  5. Девчата, выручайте. .. Я очень сильно полюбила женатого мужчину и не знаю ч...
    от Стася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 31.05.2004, 08:13
  1. Стася
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девчата, выручайте. .. Я очень сильно полюбила женатого мужчину и не знаю что мне теперь делать. Как мне его забыть? Все испробовала, не выходит и все.

  2. Iriska
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Давай подробно - что все ты пробовала? Послать его куда подальше и тихо страдать пробовала? Это как правило помогает.

  3. Лана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    "Возраст" Вашей любви? Если ближайшая неделя подождите еще недели 2 само "рассосется". Это не шутка, может это просто влюбленность.

  4. Стася
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Для Iriska.
    Я уже год не могу его забыть. И посылать пробовала, и пыталась встречаться с другими, и погружалась с головой в работу и развлечения и т. д. Просто навождение какое- то, не могу без него и все. Вот. ..

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    наслаждаться любовью.

  6. Тётка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Могу - не могу. Он не твой! !!

  7. Стася
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Тётка, не нужно быть такой грубой. Ты просто не была в такой ситуации и не понимаешь, как это тяжело. ..

  8. Тётка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Стася, миленькая, я не грубая, и не хотела ни в коем случае тебя обидеть. Я была в ситуации противоположной (на месте жены). Поэтому просто тебе совет, забудь и пойми, что он правда не твой. Что у него уже есть свой уют и тепло в доме.

  9. Марина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    1. Ты страдаешь уже год? А он? Если за это время не ушел от жены, уже и не уйдет.
    2. Если ты молода, то зачем тебе это б/ у?
    3. Опыт показывает, что ничем хорошим любовь к женатому не заканчивается, только девичьими слезами, ненужными мыслями, потерянным временем и нервами.
    Выкинь его из головы, вокруг так много отличных холостых парней. Удачи!

  10. Willi
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    1. прими, что такая влюбленность у тебя уже есть. .. 2. прими, что эта влюбленность пока сильнее, чем ты. .. 3. прими, что это нормальная стадия переходного возраста (в любом возрасте любовь к женатому мужчине - переходный возраст! 4. пойми, что борьбой с собой ты сейчас ничего не решишь. .. подсознание будет сопротивляться и делать назло. .. = => что нужно делать, чтобы клин клином вышибить? подумала? а теперь начни изо всех силенок делать наоборот! !! хоти любить еще больше! !! еще сильнее! !! превозноси его изо всех сил! !! договорись с собой, что каждый день не меньше 6 раз в день ты будешь садиться и думать/ превозносить/ восхвалять/ восторгаться/ очень хотеть/ требовать. .. - только это надо делать серьезно, качественно и изо всех сил! !!
    . ..

    через некоторое время наступит пик, а потом твое подсознание начнет тебя отпускать: ) только надо наоборот делать все очень внимательно, серьезно и изо всех сил: )

    и еще: запишись в спортзал / бассейн. ..

    иначе говоря - ты же настоящий Мюнхаузен - тащи себя за косичку: ))) у тебя получится! !: )

  11. Катя
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    "Разруха не в клозетах, разруха в головах. .. "
    Рекомендую интересный и полезный сайт www. sviyash. ru . В эл. версии журнала "Разумный мир" ты, если постараешься, найдешь ответы на вопросы - за что ты это получила, какие твои неверные мысли и "идеализации" затянули тебя в эту ситуацию. Пока не разберешься с причиной, не сможешь разрешить проблему без больших моральных потерь, и даже разорвав отношения с ним, без осознания своих ошибок будешь встречать таких же "не твоих" мужчин. И так будет до тех пор, пока не придет осознание. Знаю, что сложно смотреть на себя со стороны и отрешенно когда в душе все кипит, но надо постараться. Удачи. : ))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •