Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Анемия. Есть у кого-нибудь опыт борьбы?
    от kamikadze в разделе Терапевт
    Ответов: 73
    : 07.04.2024, 11:35
  2. Ответов: 19
    : 16.07.2020, 13:34
  3. Эндометриоз. Есть ли у кого опыт???
    от Almell в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 21.06.2005, 23:29
  4. у кого есть опыт
    от Nizamka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 06.06.2005, 13:59
  5. Как ужиться с мужчиной (по гороскопу - Скорпион)? У кого есть опыт? Поделит...
    от Иванка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 21.09.2004, 18:37
  1. Иванка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как ужиться с мужчиной (по гороскопу - Скорпион)? У кого есть опыт? Поделитесь. Вот меня угораздило влипнуть!

  2. Ира
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Гороскоп тут не причем. Мой муж то же скорпион, но дома он нежный и * пушистый* , а вместе мы уже больше 5 лет. Правда коллеги по его работе утверждают, что он может быть очень даже жестким. Но какая мне разница, какой он на работе, главное как он относиться ко мне и нашим детям. Скорпионы если любят по настоящему - становятся ласковыми как котята. Удачи вам.

  3. Наталия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был один муж - скорпион. Главное его любить и вовремя кормить. Отлично уживались, до сих пор дружим. Вот нынешний лев, да еще тигр по- китайски. Вот тут скорпионий опыт очень помогает.

  4. Катюшка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я 3, 5 года была с мужчиной- скорпионом. Слава Богу не жила! Он усредненный скорпион, иными словами ярковыраженный. По гороскопу у нас должна быть идеальная совместимость! Но он оказывал на меня СЛИШКОМ большое давление, я не выдержала. Эти люди наделены шикарной интуицией и вообще талантливые. А вообще я хочу сказать, что гороскоп мало что показывает. Самое главное- это кто человек по асценденту (времени и месту рождения). Это больше всего влияет на формирования характера.

  5. Ника
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    "Любить и вовремя кормить"- по моему, если по этой схеме жить гороскопы вообще могут отдыхать. .. Ира, не согласна, что значит не важно, какой он за дверями дома? Думать так глупо и не серьезно, как минимум.

  6. Маша
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ну, Ника, Вы меня удивили своей категоричностью. . у меня самой муж скорпион и я знаю, о чем говорит Ира. я полностью поддерживаю такую позицию. быть жестким на работе - это не криминал, это неплохо даже.

  7. Оля Оля
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Обязательно говорите ему спасибо

  8. Ира-Нике
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Ника, Разве я сказала, что меня не волнует какой мой муж за дверями дома? Я просто хотела сказать, что скорпион - это не диагноз. А коллеги моего мужа, не говорят что он придурок, напротив его очень уважают. Просто на таком сравнении, работа- дом, я хотела показать, что бытует мнение о скорпионах, что они очень * сложные* . Может оно и так, но если они любят, то становятся мягкими и нежными. Наверняка это не распростроняется на всех, но вот у меня такой опыт. А судить человека заочно, "Думать так глупо и не серьезно, как минимум. " вот это помоему действительно глупо. Проще надо быть. Удачи.

  9. Ника
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая ира, я прочла вас видимо дословно, как есть"но какая мне разница, какой он на работе. .. "Спорить с вами не буду, здесь это бессполезно, а на свое мнение каждый имеет право. Удачи.

  10. Катюшка- Нике
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ника, дело в том, что человек, ЛЮБОЙ человек, в жизни играет разные роли. Такова уж наша психологическая особенность. Даже Вы дома одна, а в магазине другая. С одной подругой Вы одна, с другой- другая, а с третьей- третья. Так что нет ничего ненормального в том, что муж дома один, а н аработе другой. А по Вашим рассуждениям было бы очень здорово, если бы он на работе был такой же шелковый как и дома или дома таким же тираном ка кна работе!

  11. Ника-Катюшке
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А разьве не реально быть НОРМАЛЬНЫМ в любых обстаятельствах? И в любом случае, мне не безразлично, не все равно, какой мой муж на работе, и где бы то нибыло.

  12. Ника-Катюшке
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А во всех цивилизованных странах, тиранизм на работе заканчивается исковыми претензиями и очень бьет по карману)))Вряд ли женам "все равно. .. "И еще, честно говоря, если у человека по настоящему крепкая, прочная семья, в которой прекрасные отношения, не может он быть тираном на работе, уверена. Или это уже, нарушения психики, а эт серьезно.

  13. Натка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ника по себе знает. Мне понравился эпизод твоего истеричного раставания с женихом из северной страны, которую ты так расхваливаешь, но в нейц сама не живешь. Бедная дамочка постарела на десяток дет, впридачу завела историю болезни и выучила языки. Бай, кроха!

  14. Ника
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А ты теперь Натка? Что муравьиный облик поднадоел? Историю болезни завела, чтобы ты от моего имени не изгалялась! Будь здорова.

  15. Натка
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Люблю мурашек, такие безобидные трудящиеся крохи, чего не скажешь о тебе, психически буйно проявляющейся дурочке. Ты думала мало кто заметит историю несуществующей жизни? Отдыхай, собачница. Я не ты и нет нужды прятать свое лицо в песок.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •