Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Огромное спасибо всем! !! ! Отдельное и огромное спасибо Tier. Спасибо Лис...
    от Alexey в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 16.08.2004, 18:06
  2. Спасибочки огромное всем. Катюшка, да я знаю все это, и рожать недоношенног...
    от Eva в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 02.08.2004, 01:54
  3. Всем привет! 1 октября мой малыш появился на свет! !! Огромное спасибо всем...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 31.07.2004, 11:29
  4. Всем огромное спасибо ! !! Но вы даже не представляете как это "соревновани...
    от ТУТИ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 06.07.2004, 06:44
  5. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 14:37
  1. Eva
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибочки огромное всем. Катюшка, да я знаю все это, и рожать недоношенного ребенка мне конечно же не хочется. Кстати уже девятый месяц пошел (т. е 36 недель). Насчет мужа. Что значит как я позволяю ему так себя вести. Это не я ему позволяю, это он сам себе позволяет и думает, что в данный момент это правильно. Т. к. я не знаю, что же в действительности происходит, я не могу его обвинять в чем- то. Единственное что я ему сказала, чтоб он не морочил мне голову неопределенностью. Он сказал, что точно в конце недели он будет дома. Ну вот и жду пока конца недели. Как я могу заставить его, если он сам этого не хочет или не может. Еще раз повторюсь, не хочу устраивать истерик, скандалов, или же упрашивать его. Ну а рядом есть моя мама, за старшим смотрит няня. Так что, если не дай Бог что- нибудь случится раньше времени, есть кому помочь.
    Насчет его родителей. С его мамой я не общаюсь, это отдельная длинная история. Она слишком много брала на себя, в смысле хотела взять в свои руки управление нашей семьей. Хоть мы и живем отдельно с самого начала. Мы общались с ней в принципе нормально, но держа дистанцию. Но последний инцидент заставил меня прекратить с ней отношения. Она приходит к няне навещать внука. Сама она живет в очень отдаленном районе города, от нас полтора часа езды. И сына она никогда к себе не забирала. Как- то раз она позвонила ко мне на работу и попросила забрать его к себе. Я ей не разрешила и она вроде как согласилась. А няне сказала, что я разрешила и быстро его увезла. Причем не на один день, а на четыре. В 8 часов вечера на четвертый день она позвонила, и сказала, чтоб мы его забрали, хотя она клятвенно обещала сама его привезти. Дело даже не в том, что оно его забрала, дело в том, что она обманула и меня и няню. Не буду описывать все подробности возвращения домой. Сын приехал в истерике, я не могла его успокоить 2 часа. Три дня вообще ходил какой- то дикий, не играл, не шумел, не бегал. Сидел себе в уголочке, как будто на что- то сильно обиженный. А потом заболел. Ну и как после этого я могу общаться с ней, или доверить ей ребенка. И было очень много таких казусов, когда она сама принимала решения в тех вопросах, в которые она не имеет право вмешиваться, даже являясь бабушкой. В силу своего положения невестки, я ей никогда ничего не говорила. Потому, что даже если я что- то и пыталась сказать, это сразу же переворачивалось с ног на голову и в извращенном виде предавалось моему мужу, в виде жалоб и обид, где она конечно же была жертвой. По началу он срывался на мне. Но теперь видимо поумнел, говорит разбирайтесь сами. Да, я понимаю ведет себя мой муж по меньшей мере странно, если не сказать по- свински. Но он ничего не говорит и не объясняет. И мне будет очень обидно и больно, если же в конце концов выслушав его объяснения, я пойму, что это бред и выдумки, не стоивший моих нервов и сил. Тогда уже разговор будет другой. Извините за многословность.

  2. ООО
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А может у него дествительно на работе проблемы или влип в историю, а не говорит вам чтоб не нервничали? Надеюсь у вас все к концу недели образуется. Удачи!

  3. Жена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Со свекровью все понятно. .. ! думаю она в курсе дел сына своего. Хотя бы отчасти. Она вам не звониля в это время , пока сын ее не живет дома ? А мужа дождитесь до конца недели. Главное родить и покормить некоторое время. а там все станет на свои места. Вам мудрости не занимать. Бывает такой период в жизни мужчин , когда им ВСЕ надоело. Вот ищут отдушину. А ВДРУГ он , ну на минуту представьте, действительно заробатывает вам деньги на новую квартиру? Так хотелось бы что бы это было правдой ! ! Желаю вам удачи. И меньше думайте о нем . !

  4. Ира
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ева, добрый вечер! Не думайте ни о чем плохом! Я уже писала Вам, да и жена повторяет: а вдруг он готовит Вам приятный сюрприз? Немного непонятно ведет себя, но ведь все люди странные! Мой муж очень оригинально дарит мне подарки - купит заранее и прячет на самом видном месте, а Ваш еще, может, страннее. Выше нос, уже малышик скоро будет. Кстати, а кто будет, Вы уже знаете?

  5. Наталия
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, я бы не стала ожидать особо приятных сюрпризов, зачем еще одно разочарование? Скорее всего, причина отсутствия - какое- нибудь недомогание, телесное или душевное. Устойчиво плохое, упадническое настроение или аллергия на беременную жену (бывает, точно говорю! ). Все это пустяки по сравнению с Вашим состоянием и ролью будущей матери. Здоровья Вам и спокойного настроения!

  6. Мама для Катюшки и Евы
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Катюшка, вы вероятно еще очень молоды и не имеете детей, потому что судите очень категорично. Думаю, что не вам судить о моих медицинских познаниях, тем более судите вы о вещах, о которых не имеете представления. Формирование всех органов и систем заканчивается к 12 неделям, после этого ребенок просто растет, а к 35 неделям его легкие созрели для того, чтобы раскрыться с первым вздохом, после 8 месяцев ребенок ничего уже не формирует, никакие мозговые клетки, он просто набирает массу и подкожную жировую клетчатку, так сказать зреет. А также треть детей рождается раньше срока – вы считаете, что у нас треть населения инвалиды? Прежде, чем рассуждать на подобные темы вам нужно почитать учебник по эмбриологии – там все написано. Дети, рожденные раньше 7 месяцев, действительно могут и не выжить, но уж после 8 месяцев выживают все. А у Евы сложилась такая ситуация, что не волноваться невозможно – она же не робот, а человек , обладающий эмоциями, в чем же вы ее обвиняете? В том, что не думает о ребенке? Нормальная женщина всегда думает о ребенке в первую очередь и не ее вина, что такая сложилась ситуация. Просто пожелаем ей удачи , и терпения! Думаю, что беременную женщину какая – то аура окружает, просто все будет хорошо. Держись, ЕВА!

  7. Катюшка 2 Мама
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я это изучала. И не надо тут блистать знаниями, которые Вы сами нахватались не пойми откуда. Восьмой месяц опасен тем, что на него приходится самый активный период формирования нервной системы ребенка. Да и вообще, я не собираюсь тут с Вами спорить на этот счет! Если бы Вы умели внимательно читать, то заметили бы, что я не писала о том, что у Евы обязательно должны вот- вот начаться роды. Глупости какие- то. и вовсе никто никого не пугает и не настраивает. Я вообще не понимаю такую опеку со стороны тех, кому не рожать? По- вашему, беременные женщины- это тупые женщины и сами не знают, КАКИЕ осложнения их могут поджидать? Да любая беременная женщина готова ко всему, как к хорошему, так и плохому, не Вам ли это знать! Я лишь говорила о дураке- муже.

  8. Мама
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Своих медицинских знаний, Катюшка, я нахваталась в отличии от вас в мед. ВУЗе: ). Знаете как говорят про таких людей как вы - хоть ссы в глаза, все божья роса. Зачем вы спорите, если не знаете ничего о формировании плода? не обижайтесь!

  9. Катюшка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я не обижаюсь. . сколько врачей- столько и мнений! Мне тоже доводилось изучать медицину. Теперь будем выяснять, какой ВУЗ лучше готовит специалистов? Я сказала, что риск есть! И намного больше, чем в 7 или 9 месяцев. Вот и все!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •