Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! мне 18 лет. в семье ни у кого не был...
    от Анна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 13
    : 03.09.2004, 11:56
  2. Напишите, пожалуйста, кто- нибудь, у кого все хорошо. Кто удачно справился ...
    от Блин, ужас... в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 08.08.2004, 03:51
  3. Если у кого- нибудь вдруг была такая ситуация - напишите, пожалуйста, я уже...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 17.07.2004, 03:03
  4. Ответов: 6
    : 02.07.2004, 22:40
  5. Люди! У кого была депрессия, кто как справился? А то я уже ни спать, ни ест...
    от Iriska в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 29.05.2004, 05:44
  1. Блин, ужас...
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Напишите, пожалуйста, кто- нибудь, у кого все хорошо. Кто удачно справился с проблемами и счастлив. У кого все в порядке с мужем. А то повешусь. ..

  2. Санька
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем нас так пугать - у меня все хорошо - ТЕБЕ Уже стало легче : -)

  3. ООО
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вешаться не надо, любые проблемы решаемы.
    Напишите, что с вашим мужем, не надо держать все в себе и сразу на душе легче станет.

  4. Наталия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Справилась со всеми проблемами, значит умерла! С мужьями тоже лучше не справляться, а просто их любить. А унывать и вешаться не надо, безнадежное занятие.

  5. Эмоция
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Справилась со всеми проблемами - значит тебя не сломали! !! Мужа надо не просто любить, а постоянно заявлять о себе и быть личностью. Себя любить больше! Однозначно! Я прошла через такое. .. ., долго описывать, но всё стало на свои места и к моему удивлению изменилось в лучшую сторону. Счастье познаётся путём страданий. А кто обещал, что всё будет непременно ТОЛЬКО хорошо? ?? Вот помучаетесь, тогда это "хорошо" и будет больше чувствоваться. Лучше, конечно, без изматывающих мучений, но это уже к Гансу Христиану Андерсену.

  6. Willi
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    мир прекрасен и удивителен - давай посмотрим на него вместе и я покажу, что на семье мир не кончается, хотя с нее начинается и ею живет: )

  7. Иванка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня все хорошо, утром мило пощебетали, на работе решаем проблемы более- менее. Ужинать, надеюсь, будем вместе. А ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА. .. Ну не дано нам знать все наперед! В этом и состоит жизнь! Так что если у Вас сегодня что- то не ладится - значит завтра все равно ВСЕ изменится. Потому что это будет ЗАВТРА. Главное - ЖИТЬ! !!

  8. Катюшка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А кому Вы угрожаете фразой "А то повешусь"? ))) Ну вешайтесь. .. кто Вам мешает? ))) А проблему надо решать в индивидуальном порядке. И никто тут не сможет Вам ничего дельного посоветовать, потому что сама проблема не обозначена Вами, а такого лекарственного совета, кроме как РАССЛАБСЯ, чтобы сразу от всех болезней помогало- не существует!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •