Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Миллион раз мы с ним обсуждали это. Он довольно умный человек. он все перкр...
    от Elena в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 22.08.2004, 23:11
  2. Еко САHОЖил был кот, котоpый жил миллион pаз. Он yмиpал миллион pаз и милл...
    от ну вот- мне понравилось. Стихи. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 10.08.2004, 23:54
  3. Люблю мужа. Умный талантливый человек. В сексе не всё удачно. Любовные утех...
    от Екатерина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 11.07.2004, 11:19
  4. Не могу! !! Помогите советом! !! Муж мой умный человек, но пьет, не знаю ка...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 02.06.2004, 15:26
  5. Дорогой Дмитрий Дмитриевич! Вы очень умный и хороший человек! !!...
    от Оля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 12:25
  1. Elena
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Миллион раз мы с ним обсуждали это. Он довольно умный человек. он все перкрасно понимает. Когда мы садимся и открыто говорим он понимает что нужно лечится. Вроде соглашается, обещает. Но как только дело доходит до реальных действий- все, первращается в маленького ребенка, начинает скандалить, ругаться со мной. Знаете, у меня секса можно сказать вообще не было в жизни, но я понимаю, что не бывает нормальных отношений без него. У нас много проблем в отношениях, и я уверена, что большинство из них именно из за отсутствия секса. Я не хочу ему изменять, я очень верный человек, но я уже так устала везде слышать, по телевизору видеть про то как круто заниматься сексом, у меня уже крыша едет. Я тоже хочу, мне 19 лет, не так много конечно. Но все мои подруги уже намного более опытны в этом. К тому же я по натуре человек довольно "озабоченный". Я не хочу делать это с кем попало, я хочу с ним.

  2. Ника
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас ты страдаешь от того, что он не хочет лечиться, потом будешь страдать от последствий болезни)))Если не понял за столько времени, бросай его и не мучайся.

  3. Неангел!
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше найдите себе другого парня! Он у Вас первый! А первый, это не значит, что и последний! Потом вы будете думать: "и что же я раньше в нем находила? ", бросайте ЕГО, раз он не хочет заботиться ни о себе, ни о ВАс!

  4. Анжелика
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, вы когда- нибудь чуквствовали радость от того, что вас любят и хотят? Так за что же Вы хотите лишить себя этой радости?

  5. ООО
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Бред какой- то, о чем вы вообще думаете! !!
    Хламидиоз труднее вылечить чем даже сифилис или ганорею, редко вообще с первого раза вылечиваеться и передается только половым путем.
    Причина по которой вам МЧ не хочет идти к врачу вообще не понятна? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?
    Бросайте его срочно и пока не вылечиться вообще отношений не поддерживайте, а потом только посмотрев его справку. Это все его проблема.
    Вы слишко молодая - всего 19 лет, да у вас еще все впереди. Скажите, что если не идет лечить, то расстаетесь, пока не вылечиться может не приходить, если и после этого никуда не пойдет, то значит он вас вообще не любит, вы ему тогда безразличны, но а зачем он вам тогда вообще нужен?

  6. Elena
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да я сама уже поняла, что бесполезно. .. я только надеюсь что не заразилась от него, потому что у меня денег на лечение нет, а я завишу от него материально. Придется как то выпутываться.

  7. Злата
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Что так и не вытащила? Может тебе помочь материально для лечения? Мы тут с девочками посовещались, хотим сброситься, если ты не против: -)

  8. ООО
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Даже, если ты студентка, то в наше время, можно учиться и подрабатывать. Да деньги небольшие, но жить можно, полная независимость будет.
    Мне кажется, если бы ты зарабатывала сама, то давно бы от него ушла, потому что это терпеть невозможно, по себе знаю, тоже болела, лечилась, и теперь пройдя через все это отношуть к таким вопросам с трепетом. Когда я заболела и мой МЧ,
    что- то начал протестовать против того, чтобы сходить сдать анализы, то я ему сказала сразу - к врачу, ни какого компромисса, хотя я меньше получала тогда, но лучше подработать и не болеть, чем жить и трястись каждый раз.

  9. Elena
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Нет спасибо, помощи мне не надо : ) На крайний случай есть друзья : ) Потом неизвестно еще заболела ли я. Нет, я его не вытащила сегодня. Он сбежал по делам. Но вчера он так на меня наорал, я не хочу больше его видеть вообще.

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    КАКАЯ НЕЗАДАЧА! ((((((((((

  11. Соня
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Перечитала дважды оба твоих рассказа, не клеится у тебя, милок, одни враки.

  12. Elena
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Где враки? Что не клеится? Скажите что, я все объясню. Я не милок, а милая если уж на то пошло. Я такими гдупостями как сочинение история на форумах не занимаюсь. Мне это вообще не выгодно- здесь внешний трафик, я бы денег пожалела. Но у меня проблема и я не знаю как решить. И вообще тут про каждую историю вы что ли говорите, что вранье?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •