Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте Доктор. У меня что то ужасное происходит с кишечником. Начало...
    от Оксана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 18:01
  2. меня добивает, убивает моя беспомощность. это просто ужасное состояние, ког...
    от ANchous в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 21:06
  3. Ужасное лето выдалось что- то для меня. Что- то меня в дипрессию клонит. Не...
    от Неангел! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 07.06.2004, 15:34
  4. Со мной творится что- то ужасное - у меня ккакие- то непонятные страхи. Нап...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 16:57
  5. Ужасное лето выдалось что- то для меня. Что- то меня в дипрессию клонит. Не...
    от Неангел! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 23.05.2004, 18:53
  1. Неангел!
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ужасное лето выдалось что- то для меня. Что- то меня в дипрессию клонит. Не могу найти нормальной работы для себя, у меня нет ещё никакого диплома. Универ не закончила, мозгов не хватило. В училище последний год осталось учиться. Я хочу чтобы побыстрее начался учебный этот год, чтобы заняться хотя бы учебой. Хочу сразу за этот год 2 профессии освоить, потому что я потратила 4 года на ВУз, и ошиблась (не для меня это). Теперь я планирую закончить училище и найти приличную работу. Но сейчас- то я найти не могу, ничем не занимаюсь, из- за этого стала себя не любить. Считаю себя полным ничтожеством, неудачницей, которой просто не везет по жизни. Когда я училась и подрабатывала, я уставала, но чувствовала себя счастливой, т. к. ЗАНИМАЛАСЬ ДЕЛОМ! А сейчас из- за того что нечем заняться (нет, ни работы, ни учебы), просто чувствую себя какой- то ненужной амебой! Знаю, что это временно. Я по гороскопу Козерог. Люблю что- то делать, если это приносит пользу. Не могу найти себя ещё в жизни. Как мне дожить этот противный август? Я лучше буду уставать, но буду занята чем- то. . . . Сейчас мои близкие и родные все работают, а я тока по дому что- нить делаю. Но я толже хочу приносить деньги в дом. Такая большая дылда выросла, а работу найти не могу. Сейчас без какого либо диплома у нас очень трудно что- либо найти. Даже уборщиком не пропихнуться. Эх. . .

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Брось свои фантазии.

  3. Бывалый
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Планируешь 2 профессии освоить, так и переходи
    от пустых мечтаний к поиску литературы, тщательному изучению её, создавай задел к успешной
    учебе в учебном году! На диване не вьедешь в приличную работу.

  4. Наталия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ангелуша! (Так меня прабабушка звала, и мне не нравится, что Вы с приставкой Не). НЕ ВЕРЮ, что Вы не можете закончить университет! Ну, возьмите себя за волосы, как Мюнхгаузен. вытащите себя из этого болота! !! На """ это училище! Вы вполне можете восстановиться в университете. Для того, чтобы чувствовать себя полноценной женщиной, Вы обязаны это сделать! Все это два пустяка, говорю это Вам, как сотрудник нескольких университетов.

  5. Неангел!
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вуз я бросила, т. к. у меня там долг, который мне никогда в жизни не сдать! (7! раз сдавала, а толку мало). Взятки я не даю. .. Да их и не берут. Потом профессия в Вузе не для меня, меня просто туда родители посоветовали пойти, т. к. я сама ещё в 18 лет не знала что хочу от жизни. Проучившись там, я поняла ЧТО ЭТО НЕ МОЁ! В ВУзе я много потратила сил, нервов и слез, и потом поняла, что это не моё! Меня каждое утро тошнило, зная, что я иду туда. В училище я учусь хорошо, получаю стипендию, там мне легче учиться и намного интересней. И из- за моей успешности, препод в училище предложил мне вторую смежную профессию освоить в училище, вместе с 11- ю успешными учащимися. Он уверен, что я освою. Да, я буду занята с утра до ночи, но зато, не буду в дипрессии. Спасибо, я кажется решила, что мне нужно. ..

  6. ООО
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А почему вы не хотите в другой ВУЗ перевестись, попроще, если в вашем городе не так их много, то можно учиться экстерном, это кстати самая дешевая форма обучения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •