Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня вопрос возник сегодня, поделитесь соображениями, пожалуйста. Вы обсу...
    от Ника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 29
    : 12.09.2004, 16:30
  2. Девчёночки, всем доброго дня! Поделитесь, пожалуйста своими соображениями п...
    от Танюхин в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 03.09.2004, 07:50
  3. Уважаемые гомеопаты! Поделитесь своими соображениями по поводу герпеса? Он ...
    от Анна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 23.08.2004, 23:01
  4. Девушки, дорогие, поделитесь своими соображениями о прижигании эрозии до ро...
    от Лина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 10:40
  5. Поделитесь соображениями, плз, как Вы думаете внешность влияет на характер?...
    от Ника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 17.06.2004, 03:25
  1. Ника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Поделитесь соображениями, плз, как Вы думаете внешность влияет на характер? Очень хочется услышать что- нибудь внятное по этому поводу)))Сегодня от этой темы весь день голова гудит. ..

  2. Ляля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А где слушалась эта тема и кто лектор, а, .. .НИ_КА?

  3. Ника
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А какая разница? Это не лекция. .. это жизнь.

  4. Ляля(в роли оратора)
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Шутки иногда хорошо бы понимать. На эту тему я могла бы изложить очень многое, но сейчас нет времени, честное слово. Так что послушай других, через 14 дней если захочешь я тоже выскажусь: -))

  5. Ника
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне не до шуток сегодня, до встречи.

  6. Ляля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня у меня была женщина карлик, очень некрасива, можно сказать уродлива(хотя неэтично так описывать, но ты же не знаешь о ком речь и слава Богу). Правда, мне понравилось, что она ухожена, маникюр, волосы в порядке, чистенько одета. .. Так вот, проведя с ней двухчасовую беседу, я поняла, что душа ее настолько красива, чиста и добра, характер не испорчен даже в силу своих страданий , что даже перестала земечать ее внешноть: -((А об остальном как обещала. .. .Удачи! :- ))

  7. Анжелика
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Так же как и характер на внешность : )

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Анжелика - маркиза ангелов?

  9. Monika
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    На первый взгляд обращаешь на внешность. И нравится естественно симпотичные люди, на некрасивых обычно не обращаешь внимания. НО, если ты начинаешь общаться, то понимаешь, что не все красивые люди интересны в общении. Более того симпатичные люди бывают настолько пустыми и глупыми, что просто не хочется с ними общаться. Они просто как украшение на елку идут, а в друзья не катят. (Это из моего личного опыта). Зато я общалась также с несимпатичными парнями, оказалось, они настолько добры и ласковы, что забываешь об их внешности. ОНи не эгоисты как симпатичные. А девушки, которые не так красивы, у них нет стервозности и они не выпендриваются. С ними тоже очень просто и легко общаться, зная что, сломав ноготь, они не будут ныть целый день об этом! Вообщем я думаю, что очень красивые люди привыкли, что на них обращают большое внимание и тем самым они превратились в себялюбов или эгоистов. Поэтому думают только о себе.

  10. Пеппи
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да, безусловно, внешность влияет на характер. Но не прямо, а косвенно, через реакции и отношения других людей к красивому или некрасивому человеку, с самого раннего детства. В принципе, правильные черты лица при неприятном выражении, недоброжелательном взгляде или определенной мимике - стает непривлекательным, и наоборот, обычная или неидеальная внешность - просто преображается, если человек - душа компании, открыт, добр, обаятелен. А вообще, к сожалению для других и к счастью для них самих, не секрет, что красивых - детей, взрослых - выделяют, в школе - ставят лучше оценки и меньше ругают, дальше - легче дается карьерный рост. Потому, что красота (а часто ее можно добиться ухоженностью и вкусом, т. к. она относительна), - негласно внушает окружающим: "Я успешен(на), благополучен(на), надежен(на), умен(на), авторитетен(на)", - как бы забавно и нелогично это не казалось! Положительно то, что сами красивые люди, если их не подавляли воспитанием и они получали подобные "положительные подкрепления" в отношении к ним окружающих, - они сами, как правило, начинают верить в тот имидж, которым их наделяют и. .. .. .. .. становятся такими! Я говорю о самоуважении, инициативе, решительности, успешности. Ведь как известно, если постоянно внушать что- то кому- то, то он таким и становится волей- неволей. Поэтому предлагаю не ругать привлекательных, а самим становиться ими!

  11. Владушка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Это взаимосвязано !

  12. Пеппи
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Хотите воочию убедиться в превращении гадкого утенка. .. .нет, не в лебедя, но в не менее шикарного Шелти? Тогда кликайте по ссылке (без пробелов): http: // www. kinologia. ru/ cgi- bin/ forum/ ikonboard. cgi? s= 6817dc026f8e2c3c79c0ae79bf090eef; act= ST; f= 5; t= 1223

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •