Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доброе утро! Вернее оно для меня совсем не доброе. Не повезло мне в жизни с...
    от ******** в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 20.07.2004, 15:27
  2. Доброе утро! Вернее оно для меня совсем не доброе. Не повезло мне в жизни с...
    от ******** в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 10
    : 15.06.2004, 21:46
  3. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 15:58
  4. Доброе утро. У меня 21 неделя. жуткие выделения. Вернее, их количество. Уже...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 14:14
  5. Доброе утро У меня восполилс...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. ********
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе утро! Вернее оно для меня совсем не доброе. Не повезло мне в жизни столкнулась я с такой плохой болезнью как РМЖ! Была первая стадия прогнозы замечательные, прошла весь ужас лечения. Передеать словами этого невозможно. Лечение это не только тяжелое и не только калечащее но оно еще и уродующее, а мне то лет было 35. самый расцвет живи и радуйся! Но вот прошло несколько лет, раны вроде зализаны, воспряла духом вновь обрела жизнь. Но не тут то было болезнь не отпускет, опять что то нашли опять анализы опять биопсии. Сижу вот перед компам как будто железобетонная плита на меня навалилась. Ну не смогу я второй раз через все это пройти. Не вынесу я этого. Даже появились мысли о самоубийстве!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Тем более есть пример моей подруги. Подружились мы с ней в больнице, у нее тот же диагноз только стадия немного больше. Вот все эти годы она боролась с этим недугом, но не победила. Проблем становится все больше и больше. Молодая женщина вся вымотанная бесконечным лечением и операциями. Отовсюду выведенны катетеры, волос нету парик, ходит с трудом так как от химотерапии ноги в язвах. Кромешный ад! Надежды на излечение конечно же неу и она это понимает! Но это же невыносимое мучение.

  3. 88888888
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ты еще здесь? Быстро в салон красоты! Ужас! Перекрестись и вперед! У кого в самом деле такие проблемы, не точат лясы по всей вертушке 03, а действуют. Удачи! Не забудь, что нафантазировала, то и получишь. Удивляюсь твоей придури.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А как прикажете действовать? Осталось только ждать результатов!

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем их ждать?

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну пока еще не подтвердилось прогрессирование. Результатов анализов пока еще нету. от и схожу с ума потихоньку!

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Тебе дали совет, не скули, возьми себя в руки и чеши в спортклуб, салон красоты, общайся с нормальными людьми. Что прикипела на одном месте?

  8. Гоги
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    все пишешь? все придумываешь?

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ндааа ребята! Вы действительно очень сердобольные! Спсаиб вам что поверили и посочувствоваи!

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Не волнуйтесь, сочувствующий караван в Женской психологии открывается только к ночному залу.

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Скучаем? Заходи ко мне в асю, гостем будешь.

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Вам к биоэнергетику, надо снять ПРОГРАММУ негативную. Почитайте, какие они бывают: http: / / larina. by. ru/ Беременность отложить

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Да не верю я в эту чушь!

  14. Аноним
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем же не верить? Лучше проверь.

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    1)уже прошла кромешный ад.
    2)пока результаты ничего не показали. 3)мнения врачей разделились. Выбери уж что- то одно, милая, потом устраивай подобные тусовки в онкологии. Тут можно, чтобы налась тема для размышления, но в Онкологе? -бессовестная ты.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •