Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите, погибаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    от Большая умница в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 23
    : 29.07.2005, 06:49
  2. Помогите, погибаю. .. . В феврале познакомилась через знакомых с молодым ч...
    от Геша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 23.07.2004, 18:13
  3. Помогите! 4 года назад познакомилась с молодым человеком. Завязался роман. ...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 18.07.2004, 19:27
  4. Познакомилась по телефону с молодым человеком. Встретились а при встрече ку...
    от Кира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 17.06.2004, 05:34
  5. Что делато? В компании познакомилась с молодым человеком. Начали общаться. ...
    от Леночка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 26.05.2004, 20:57
  1. Геша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите, погибаю. .. . В феврале познакомилась через знакомых с молодым человеком. Такого совпадения мыслей, идей, воспитания, приятия всего я думала никогда не встречу. Настоящая вторая половинка. Нас- то и познакомили потому что мы похожи. Нам по 27. Я у него была первой женщиной и понимаю, что возможно захотелось испытать все и сразу. .. . Короче вошел во вкус. Но ТАКОГО я не могла и предположить. Сейчас, пока лето, жили у меня, переодически приезжали родители с братом и сестрой. И вот любимый, рассказывая о своих эротических фантазиях, предлагает МНЕ заняться любовью при моей сестре! !! ! А ЕЙ ВСЕГО 14 ЛЕТ! !! !! ! "Может чему научиться. .. ." Я в полной прострации объясняю, что она еще ребенок, как и его сестра того- же возраста. Далее все банально: прости, я больше не буду об этом думать и говорить. .. НО У МЕНЯ ЭТО ИЗ ГОЛОВЫ НЕ ВЫХОДИТ! !! !! Я не хочу терять никого из людей, которых люблю! !! Я не знаю что делать, уже пора рожать. Никого другого я рядом не представляю. Посоветуте что- нибудь. .. .

  2. Ксения
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо так преживать! Он же не настаивает на воплощении своей фантазии в жизнь. Это же хорошо, что он с Вами поделился, вы вместе это проговорили и обсудили то что его волнует. В этом нет ничего криминального

  3. М.Г.П.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вот так и похожи! ! ! ! ! ДЕтка не грузись ты всякой ерундой и нас взрослых тетенек не грузи, а то то жениться не захотел, когда Сердцем была, то секс при сестре, все то тебя обижают, все то тебя используют, не надоело плакать о себе любимой, может запоешь с Булановой в паре?
    Если ты дура наивная, то тебе не чем не поможешь. Займись лучше нарашиванием интелекта и все проблемы отпадут. Может парень зауважает.

  4. Сердце
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Случайно решила прочесть этот пост. .. прочла, спасибо за советы! !! Г. П. я действительно плохо в людях разбираюсь. .. .. и о Вас была другого мнения. .. .. Ваше мнение по поводу моей жизни для меня было важно, случайно прочтя, что Вы здесь написали, мне стало неуютно, даже если действительно это я писала, как можно быть такой грубой? ?! !! Я не Геша! сегодня я еще и в женщине разочаровалась, а ведь я хотела даже пообщаться с Вами ближе. .. : ((( Но все равно надеюсь, что вы замужем и счастливы в браке, и имеете прелестного ребенка. .. . в отличие от меня. .. .. .. . : (((( Спасибо.

  5. Геша-Ксении
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ксения, спасибо за поддержку. Решила переехать к его родителям в Подмосковье. Должно помочь, по крайней мере очень надеюсь, обоим. Наверно это и есть настоящее доверие.

  6. Геша-М.Г.П.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ВЫ ВЗРОСЛАЯ ТЕТЕНЬКА? ?? ?? ?? ?? ?? Грубость по отношению к незнакомому человеку скорее говорит о духовной, эмоциональной и умственной НЕДОРАЗВИТОСТИ ( не смогла подобрать другого слова)! !! !! !! !! !! !! !! !! А совета я спрашивала у ЗРЕЛЫХ людей! !! !! !! !! !! !!

  7. А.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Любые мысли имеют тенденцию к их воплощению в жизнь. Нормальный взрослый (27! ) человек даже думать не должен подобным образом, как ваш знакомый. Подумайте хорошо, поинтересуйтесь его прошлым окольными путями. Может, имел связи с малолетками? А еще в ответ можно было съязвить, что мол, давай сначала лучше при твоей маме. ..

  8. Man
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Геша, если Вы не хотите нанести сестре серьезную психическую травму - избавьтесь от этого глупого 27- летнего мальчика немедленно. Он все равно найдет способ навязать ей свои эротические фантазии, и при этом не поймет что может сломать ей жизнь. Все- таки попробуйте представить рядом с собой кого- нибудь другого.

  9. Геша-A.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Уверена, что малолетки в его жизни присутствовали только ввиде его младших сестер. Он НОРМАЛЕН. Просто моя сестра со всей детской непосредственностью может продефелировать перед ним в ночнушке и т. д. Надеюсь что это неосознанная провакация, и что она не понимает, какие эмоции и чувства может вызвать у молодого мужчины. Я понимаю, что она учиться флиртовать, более варианта нет. Ну не флиртовать же в самом деле с отцом или братом. Но мне это не очень нравится. ..

  10. Геша-Man
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько Вам лет? Моя сестра знает ВСЕ о взаимоотношениях мужчины и женщины. У нас дома никогда не было табу на ГРАМОТНУЮ лит- ру по этой теме. Поэтому о травме речи не идет. Просто я хочу узнать способы разрулить эту ситуацию с наименьшими потерями уважения ко всем участникам этой истории.

  11. Анна
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, во- первых участников истории всего два. Я тоже считаю, что рано или поздно человек попытается реализовать свои тайные желания. Не боитесь, что он начнет приставать к сестренке через пару лет? У меня бы то же не выходила из головы эта история. А у вас не выйдет всю жизнь, если не надете способ выйти из этого круга. Его другой наблюдатель не устроит? Взрослые люди? Потому, что если его интересуют дети (! !! ) это может вылиться знаете во что? Вчера о таком "добропорядочном" любителе детей была передача в программе "Цена любви". Все закончилось ОЧЕНЬ плохо для семьи "любителя" - ее не стало.

  12. Анна
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, Геша. Если ваша "сестра знает ВСЕ о взаимоотношениях мужчины и женщины. У нас дома никогда не было табу на ГРАМОТНУЮ лит- ру по этой теме". И при этом вы считаете, что извращения такого рода являются нормальными, и в связи с этим, как вам кажется, речи о травме сестры не идет. Полагаю вы полностью одинаковы со своим приятелем. Только сестру не впутывайте. Вообще не понимаю, зачем сюда написали, если не считаете ЭТО не нормальным?

  13. Геша-Анне
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Участников двое, согласна и "впутывать в это сестру" я не собираюсь. Я её забирала из роддома и она мне как дочь. Травма? Вы бывали в пионерских лагерях? Я была свидетелем занятий сексом вожатых в более младшем возрасте( не вовремя проснулась) НИКАКОЙ травмы не было именно потому, что я уже все знала. Был такой журнал "Семья и школа" где все ГРАМОТНО описывалось. А по поводу извращений. .. . В крестьянской избе жили несколько поколений, Более чем уверена, что дети также бывали свидетелями постельных игр. Мы что, все потомки извращенцев? Если Вы можете предложить другой вариант- предлагайте, а нет- не опускайтесь до оскорблений!

  14. Анна
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А. Где вы услышали оскарбление? Б. Я считаю, что проблема БУДЕТ у вашей сестры. На мой взгляд подобные игры на глазах у ребенка (хотя, некоторые в это возрасте давно не дети, но думаю к вашей сестре это не относится) плохо кончаться для его психики, тем более если это игры родной сестры и ее друга. Может ей еще за родителями понаблюдать предложите, раз она такая начитанная? Нет, это вы не сочтете нормальным. Тогда в чем вопрос? Вы, что хотите услышать, как подготовить сестру? Вроде нет. Конткретизируйте. Мое мнение, что идея вашего молодого человека - извращение. Набираться впечатлений нужно разнообразием, количеством, а не совращением малолетних. А ЭТО (я вам, как юрист заявляю) - совращение малолетних.

  15. Наталия
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Важно выяснить, действительно у Вашего друга извращенные наклонности (а эксгибиционизм - это извращение) или это мимолетная фантазия и глупость. Можно жить и с извращенцем, если Вы разделяете его пристрастия. Вам просто надо быть внимательнее, "мотать на ус". Наблюдайте, делейте выводы, потом примите решение. А сестру держите подальше от него.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •