Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. с днем рождения Солнышко!...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 10:19
  2. Никуся, привет, солнышко! Я вернулась ! : ) С Днем Знаний всех присутствующ...
    от Муравей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 15.08.2004, 01:41
  3. Привет всем! Что- то сегодня тихо. .. Солнышко, ты здесь? Как настроение?...
    от Гика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 22.07.2004, 14:48
  4. Привет)А у нас солнышко. .. .ща молдаване на площади крестьянский загарчик ...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.06.2004, 21:27
  5. Вот и я вернулась. .. .пропала я по тому , что неожиданно для всех загремел...
    от Шантэль в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 19:11
  1. Муравей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Никуся, привет, солнышко! Я вернулась ! : ) С Днем Знаний всех присутствующих у кого в семье есть школьники! Пришла только что со школьной линейки, до чего ж первоклашечки хороши, день- то солнечный выдался - счастливые, нарядные, с бантами, букетами: ). Никусь, в какой класс- то своих отправила? Говорят, у вас там в Эстонии 12- ти летка?

  2. Ника
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Так точно 12 летка. Зато в ВУЗе 4 года максимум. Своих отправила! Дочку в 7 класс, сына в 4. МАРТИНИ! !! Тебе особенное поздравление! Первый раз в первый класс- это не шуточки)))Учись на отлично вместе с дочей!

  3. Муравей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мартини, присоединяюсь! !! !! Пусть сегодняшний праздник для твоей доченьки продлится как можно дольше! Никусь, а как у вас с высшим образованием - повсеместно платное? Сама- то что закончила?

  4. Ксюша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Муравей создал себе богиню по образу и духу своему. У тебя кто превоклашка? Поздравляю! Приятный праздник Знаний и Добра и пусть больше никогда не гремят взрывы гадов, которые губят людей: -))

  5. Амбер
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    вчера по 1 каналу была интересная передача в рамках "загадки истории". тема: план нацистов ОСТ, по которому территории эстонии и латвии признавались пригодными для онемечивания, с утратой национального языка, культуры. по этому плану эстонцев и латышей за 10 лет ассиимиллировали бы в рамках "великой немецкой нации". знают ли об этом жители этих республик, которые празднуют дни создания прибалтийских легионов СС?

  6. Муравей
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ксюш, я в школу как на работу : )))))) Так что твои поздравления как раз по адресу. Учебный год начался, вот и все мои студенты появились. А ты что сегодня так рано из ВУЗа прискакала, уже отучилась?

  7. Ксюша
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да я сегодня Лялю замещаю, приехали гости из Канады, мне приказано светить своей внешностью, говорить по- французски и подавать чай с медом: -))Проказенила первый день, Анка на месте: -))

  8. Лерчик
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Амбер, так празднуют ведь националисты- фашисты да еще стадо баранов вкупе с ними. Нормальные люди содрогнутся от одного названия такого праздника.

  9. Муравей
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Все- таки приехали? Здорово, рада за Ляльку! !! Передавай ей привет от меня! !! Ксюш, а меня чаем с медом напоишь, если в гости неожиданно свалюсь? : ))))

  10. Ника
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Лерчик, у Амбер такое видимо представление о мире. .. что по ТВ показали- то истина! Если вы, Амбер переживаете по поводу памятника СС, то в эстонии с этим уже разобрались. Знаешь сколько Российского криминала мы видим отсюда? Это вовсе не повод для меня думать, что всё в России так уж плохо. .. хотя иногда так и кажется, увы. Муравей, про себя писать ничего больше не буду, но закончила и еще в советские времена по полной программе. Бесплатно у нас учиться можно конечно, но почти не реально. Даже мои школьники обходятся в кругленькую сумму.

  11. Амбер
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я рассказала об интересной передаче и поинтересовалась мнением "эстонцев". Это ни в коей мере не являлось оскорблением. Не дает повода усомниться в Вашей образованности сравнение национальной политики с криминалитетом.

  12. Ксюша
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Непременно, но ты и сама отлично можешь его приготовить. Ляля не приехала и гости из Канады не те, о которых ты думаешь, это бизнесмены явились на фирму, я вот тут читаю пока они картины рассматривают, их экскурсовод Глеб, если помнишь его: -))Послушай, Муравей, а что ты такая скрытная? Что там за история была в Прибалтике, когда тебя выбрали КОРОЛЕВОЙ БАЛА и ты получила сногсшбательный приз, не хочешь поделиться? Вся загадочная такая: -((

  13. Ксюша
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А это смотря с какой колокольни глядеть. Кому фашизм, а кому отец родной, так что не надо переплетать все понятия разом. И кто живет в Прибалтийских республиках, тот уж конечно должен знать, что многие люди обижены на сталинский продажный пакт. Так что давайте не переходить на личности и говорить о политике, все- равно нерадостное занятие - историю не переписать: -((Самое главное, чтобы эту историю не перевирали на условиях выгоды для себя : -))

  14. Мартини
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ника и Муравей! Спасибо за поздравление. Весьма было приятно. Дочка сияла от радости. Дай бог будет сиять так все следующие 11 лет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •