Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девочки, привет всем! Подскажите, может быть кто- нибудь сталкивался: как м...
    от Маргоша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 24.08.2004, 01:46
  2. Амбер 01 сентября 2004 16: 19: 42 вопрос к тем, кто сталкивался с тяжелой б...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 29.06.2004, 19:44
  3. вопрос к тем, кто сталкивался с тяжелой болезнью близких. может быть, вы зн...
    от Амбер в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 30
    : 25.06.2004, 17:07
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 22:42
  5. HELP ME! !! !! Может быть уже кто- то сталкивался с подобным, ситуация вооб...
    от Рита в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 22.05.2004, 19:21
  1. Амбер
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    вопрос к тем, кто сталкивался с тяжелой болезнью близких. может быть, вы знаете монастырь/ приход и т. д. , помогавшие больным раком? буду благодарна за любую информацию.

  2. Willi
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Амбер - любой священник придет, если позовете. .. при некоторых больницах есть что- то типа приходов. ..

  3. Амбер
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    нет, я не про это. я знаю, что на афоне есть монах (в пантелеймонове монастыре), который помогает в исцелении, но туда можно попасть только мужчине.

  4. Ксюша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Кто болен и каков диагноз? Некоторые виды рака очень хорошо поддаются излечению и продлению качества жизни: -))

  5. Амбер
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ХМЛ, неизлечимо на настоящий момент, качество жизни "улучшается" ежедневной химиотерапией перорально.

  6. Ксюша
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Через пару дней приедет один человек и я тебя с ней свяжу, если захочешь. Здоровья и терпения всем вам! :- ))

  7. Амбер
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо, но я интересовалась именно священослужителями.

  8. Наталия
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Рекомендую обратиться на сайт pravoslavie. ru, раздел "вопросы священнику". Там можно поискать среди вопросов и ответов или задать свой.

  9. Амбер
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Наташенька, спасибо! !! обязательно там поищу!

  10. Ксюша
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Как захочешь: -))

  11. Ксюша
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Дай Бог священнику вам помочь: -))Это равно почти нулю: -((

  12. Человек
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Не слушайте Ксюшу, я имела возможность убедиться в том, что вера спасает людям жизни. А, кто не верит. .. пусть остается при своем. Так вот, в Москве есть церковь на Красносельской и монастырь на Пролетарской, там хранятся списки иконы "Всецарица". Сходите к этой иконе, обязательно. Там же есть книжная лавка, где вы сможете купить книгу с молитвами этой эконе. Но, помните! Каждому воздается по вере его.

  13. Ксюша
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Да, действительно, не слушайте Ксюшу. Священники с огромный кошельком и брюхом, у которых нет Бога ни в душе, ни в желудке вас исцелят и продлят жизнь. Веровать и слепо идти к батюшкам нового бизнес созыва вещи разные. Можно молиться и дома, но на Бога надейся, а сам не плошай. Удачи: -))

  14. Ксюша
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    В космическом эгрегоре искренне веруюшая и молящаяся группа людей может сотворить чудо. Заявления Человека также могут принести пользу, но еще больше вреда из- за потери драгоценного времени. Решает каждый сам жить или не жить. Один человек(уверяю вас, что не этот Человек 02 сентября 2004 12: 51: 49), мне как- то сказал, что все чудо исцеления находится внутри нас самих, но существуют проводники, которые помогают этому механизму срабатывать. Будьте все живы, грамотны и здоровы! :- ))Амбер, удачи вашему больному и мудрого принятия решения! :- ))

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Идите в храм Амбер, там вам сердце подскажет что делать. Идите!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •