Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Мне 49 лет. Месячных нет 2 года. Осмотр у гинеколога п...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 12:17
  2. Мне 29 лет, не замужем. Когда прохожу осмотр у гинеколога, на меня смотрят ...
    от Валерия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 14.07.2004, 06:00
  3. Мой парень любит, когда на меня обнаженную смотрят другие парни, оссобенно ...
    от Ада в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 23.06.2004, 15:27
  4. У меня проблема- не выношу, когда люди смотрят прямо мне в лицо, особенно в...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 20.05.2004, 20:35
  5. Насколько болезнен осмотр у гинеколога? Должна ли я предупреждать врача , ч...
    от Рита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 04:30
  1. Валерия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 29 лет, не замужем. Когда прохожу осмотр у гинеколога, на меня смотрят как на ненормальную (я девственница). Меня это не особенно беспокоит, то есть не беспокоило до последнего времени. После последнего обследования мне сказали, что если я не рожу в ближайшие несколько лет, то у меня, возможно, совсем не будет детей.
    У меня была очень сильная . .. эмоциональная привязанность. В 18 лет. Когда он меня бросил, я 7 лет ни на кого смотреть не могла, дикая депрессия, отвлекала себя учебой и работой, надеялась, что когда- нибудь мы снова встретимся, и может быть. .. Потом вдруг в моей жизни появился другой человек, и прежнее чувство мне стало казаться ненастоящим. Я летала на крыльях, но все снова повторилось. Я снова ушла с головой в работу, но постоянно о нем думаю. Может, я и правда не совсем нормальная? Может, попробовать найти парня и без всяких там чувств родить себе ребенка? Но меня от этой мысли. .. Я хочу от него. или вообще ни от кого. В смысле, делают же искусственно, может стоит. .. Что думаете?

  2. Karina
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    vo pervih naschet detei ne perejivai, nashi genikologi eje dorevoluzionnie, i im vidimo kajetsya shto 29 let eto yje predel i naverno ti sovsem na ih vzglyad staraya, kogda ya bila poslednii raz y genikologa ( ya zamyjem, mne 27 let) tak ona menya sprosila kogda je ya detei sobiraus zavodit, tak shto vidish dlya nih yje kto pereshagnyl 25 letnii predel starie, eto ya pro Rossiu, bila y nashego genekologa v Rossii. A jivy ya v Evrope, tyt je 30 letnyay devstvennost e pozdnie deti delo normalnoe, e voobje ya schitau shto polovyu jizn nado nachinat kogda sam pojelaesh. No vseravno ya schitau shto rannie polovie otnosheniya namnogo lychshe chem pozdnie, s godami vozbnikaet yje mnogo kompleksov.

  3. Setka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Для того, чтобы лишить вас надежды на материнство нужно поставить достаточно серьезный диагноз. Девственность - это не диагноз! Это ваша изюминка! Детородный период женщины отдють не заканчивается в 30 лет. Сколько примеров рождения поздних детей. Мой муж появиля на свет, когда его матери было 43! года! И ничего, и он и она вполне здоровы. А наши врачи в этом плане меня конечно удивляют. Мне хотя только 25, но меня тоже чуть ли не принуждают родить срочно! Я же считаю, что я сама должна понять в какой момент я действительно должна рожать. Дети должны быть желанны! а не навязаны чьими то советами. Конечно, чем раньше девушка рожает, тем проще во всех смыслах. Но это еще не повод! Рожайте тогда, когда сами этого захотите! и конечно же только от того, от кого действительно желаете иметь детей! Медицина кстати, должна наоборот способствовать этому, а не сбивать так сказать с понталыку!

  4. Надежда
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Часто заявления врачей безапелляционны и субъективны: она так считает (ей в голову взбрела), значит, это истина в последней инстанции. Сами подумайте, на основании каких исследований Вам сказали такую чушь. Вы чем- то больны гинекологически, есть жалобы? Вам делали УЗИ, рентген, внутренний осмотр (но тогда бы Вы уже не были девственницей)? У Вас есть ЗППП или инфекционные заболевания (но откуда им взяться)? Ну, и при чем же здесь проблема деторождения? Да, гинекологи у нас грубы, хамоваты, бестактны, но самое страшное, часто недостаточно профессиональны и умны. Мне в 21 год при прохождении медкомиссии при устройстве на работу (я тоже была девственна) гинеколог сказала, что у меня очень узкое влагалище (? !), естественным образом стать женщиной я не смогу, скорее всего, надо будет делать разрез девственной плевры, и в любом случае, все половые акты будут очень болезненны, и возможны не чаще 2 газ в месяц (! ). Вот такую чушь она мне выдала. Я поверила. И с тех пор больше 10 лет я всячески избегала осмотров у гинеколога и мужчин. Я панически боялась боли, а главное стыда, когда придется объяснять мужчине, что женщиной сделать он меня не может, и бестактности и грубости медицинского вмешательства в мою личную жизнь. Уже в 33 года я стала женщиной (естественным образом, безо всяких операций и сильных болей), вышла замуж (и сексом мы с мужем занимались если не раз день, то 2 раза в день – это точно), родила ребенка. Здорового, и сама, слава Богу, здорова. Сейчас мне почти 40, и мы хотим еще одного. Ничего не бойтесь, главное, разумно следите за здоровьем, весом, занимайтесь в фитнес- клубе. И все будет ОК.

  5. Лерчик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая тезка, скажите спасибо врачам! Они Вас не запугать хотели, а расшевелить! А с эмоциональной привязанностью обратитесь к психологу, а то так и будете всю жизнь смаковать свои несчастные любови. Удачи!

  6. Валерия
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за поддержку! У меня действительно проблемы. Внутреннего осмотра мне не делали, но остальное - по полной программе. Лерчику: Конечно, Вы правы. Но я оставляю за собой право « смаковать свои несчастные любови» . Каждому свое.

  7. Creambird
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вот врачи противоречивые люди. .. Мне наоборот, когда я пришла в 22 г. с беременностью сказали - ну что- на аборт? )))не волнуйтесь - Ваше право свою жизнь регулировать. Рожать от нелюбимого, безусловно не надо. Другой вопрос, что мне кажется, вы многого лишаете себя в жизни. .. И боитесь секса видимо. Вот это, конечно, можно бы и скорректировать. Никто не мешает "смаковать несчастные любови", параллельно имея одного или нескольких молодых людей. Чтобы потом "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •