Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 24.10.2012, 19:37
  2. Свадебное платье продаю
    от Sarah в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 04.03.2006, 00:31
  3. Свадебное платье
    от Lanna в разделе Косметология и красота
    Ответов: 34
    : 08.07.2005, 11:50
  4. (в вечернем платье и босоножках на каблуках) можно я на вопрос Хрюна попроб...
    от лиска в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 04.09.2004, 09:51
  5. Можно ли продавать свадебное платье? Я второй год замужем, моя мама дала об...
    от Roksie в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 19.05.2004, 22:59
  1. Roksie
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли продавать свадебное платье? Я второй год замужем, моя мама дала объявление в местную газету - продается б/ у свадебное платье, недорого. Я не знаю что мне делать? Вроде и деньги бы не помешали, но пока оно висит в шкафу - жизнь кажется полнее. P. S. В браке я счастлива.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже очень счастлива и тоже продаю платье, оно занимает пол комнаты, а шлеф у него 2, 5 метра. Шили на заказ в Италии, стоит 1. 5 штуки, так никто не хочет покупать!

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Платье, как и штамп в паспорте не имеют ничего общего с любовью и счастьем семьи, и тем более, не являются гарантией любви и бесконечности счастья. И то и другое зависит от чего- то другого, но не от судьбы свадебного платья.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Платье - ерунда, через несколько лет в шкафу превратится в тряпку. Что действительно надо хранить, так это венчальные свечи, если вы венчаны. Многие берут свадебное платье напрокат. У меня совсем смешно оказалось. Я не готовилась к слишком торжественной церемонии, заказала в ателье Дома моды элегантный брючный костюм темно- зеленого цвета. А утром, как собираться во дворец бракосочетаний, свекровь и мама увидели меня в этом костюме, подняли бучу: так идти нельзя. В результате мама отдала мне свой костюм, который собиралась надеть (светлый, цвета слоновой кости), а сама одела мой – зеленый (она очень худенькая, мы носим один размер). После свадьбы мы опять поменялись.

  5. Ника
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Свое платье продала через неделю после свадьбы, живем замечательно, завтра доченьке 12! А вот фату и туфли я храню, это любимые игрушки моей дочи.

  6. #6
    Читатель Недуг.Ру
    В ИТАЛИИ* Стоит полторы штуки на заказ? Скажите, в каком это городе происходило или деревеньке? Больно маловато взяли с вас.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •