Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! подскажите пожалуйста, что со мной! ! Я работаю организации и...
    от Алиса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 18.08.2004, 11:15
  2. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 05:05
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста что со мной происходит. Когда я засыпаю,...
    от Владислав в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 06:55
  4. Добрый день, доктор! Подскажите пожалуйста, что со мной. Сегодня ночью я пр...
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 04:57
  5. Ответов: 3
    : 15.05.2004, 03:54
  1. Алиса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! подскажите пожалуйста, что со мной! !
    Я работаю организации и к нам для помощи приехала девушка в командировку, мы с ней общались каждый день и оочень подружились, гуляли вечером и т. д. и щас (через полгода) она уезжает (уехала 20 мин. назад) и мне очень плоха, я уже 3 дня дома не могу сдержать слез, уже тоскую. Хотя я заранее знала, что она здесь не навсегда, но она больше никогда не приедет.

  2. Лера
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая дружба- влюбленность бывала по юности, потом прошло. С опытом. И у Вас пройдет.

  3. 8888
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вы со временем поймете, что это к лучшему. Мало, вдруг Вы бы разочаровались в ней. Значит так надо. Чему то она Вас научила и ушла из Вашей жизни. теперь у Вас будут что- то другое.

  4. Владимир
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да- а- а, тут наверное были не только прогулки. .. Ваш цвет розовый, что же поделать, судьба. ..

  5. Фифочка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Алиса, привязанность, любовь и дружба не имеет ни расстояний, ни расставаний, ни границ: -)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •