Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мы расстались 16 лет назад. Он бросил меня. Женился на другой, родил ребенк...
    от Инкогнито в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 19.08.2004, 20:38
  2. Он меня бросил. .. Ушел к другой. Просто так ничего не сказав. Ни прости, н...
    от Ясенька в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 19.08.2004, 13:35
  3. Ответов: 3
    : 16.08.2004, 11:35
  4. Начинаю сходить с ума! Кто нибудь вылечил хламидиоз полностью? Родил ребенк...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 16.07.2004, 05:51
  5. Здравствуйте! Меня бросил человек, у него другая девушка в другой стране бы...
    от Наташа 14 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 30.06.2004, 08:30
  1. Инкогнито
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мы расстались 16 лет назад. Он бросил меня. Женился на другой, родил ребенка, но долго еще поддерживал отношения со мной (я все надеялась, что он оставит семью и вернется ко мне, а ему было хорошо и там, и там). Потом это все постепенно сошло на нет (мне надоело, и ему, похоже, тоже). Но я еще очень долго вспоминала его, мечтала о том, что вот позвонит, скажет, что "там у него все". Но он не звонил, не звонил, я успокоилась, вышла замуж, родила детей, устроилась на суперскую работу. Жизнь шла своим чередом. И вот. .. прошло 12 лет и мы снова встретились. Я вылезла из своей машинки - не "Мерс", конечно, 99- я, но моя собственная, вытащила своих очаровательных 7- летних близняшек и увидела ЕГО. Это был мой триумф, просто "Москва слезам не верит". Он не узнал меня вначале, пришлось окликнуть. Я, конечно, не фотомодель, но вполне себе ничего, 32 года не худший возраст для женщины. И он. . ему уже под 40. Куртенка кожаная фасона начала 90- х. .. свитер видно тех же времен. Видно, что пьет. Видно, что жизнь не малина. По его взгляду я поняла, что мною он ошарашен. Девчонки, я поняла, что не так уж и плохо, когда нас по ранней молодости бросают те, кого мы очень сильно любим. Это колоссальная школа жизни. Я была отмщена полностью за все свои унижения тогда. Я вроде и не злопамятная и не тщеславная особо, но кааак мне было приятно! : ))) Это я все к тому веду, что не бросайтесь под колеса машин и не считайте, что жизнь кончена, если вас бросил любимый. Как показывает опыт, все что ни делается, все к лучшему!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    История хорошая и правильная, даже если она придумана. Резюме: не нужно отчаиваться, думать что жизнь кончена, озлобляться или мстить, надо просто жить своей жизнью, добиваться своих целей, быть самодостаточным человеком, а жизнь сама все расставит по местам и покажет кто есть кто!

  3. Дана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Поздравляю! !! Стоило жить, чтобы дожить до такого триумфа! Я на пути к нему, пожелайте и мне удачи. ..

  4. Хажилина И.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за вашу историю! Думаю иногим она поможет проситься с прошлым и начать новую счастливую жизнь!

  5. Мартини
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Супер! Не каждому так удается! А хотелось бы, наверное, каждой женщине так вот сделать. Молодец!

  6. С.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ничто не чуждо человеческому организму. Спасибо за вашу сказку

  7. #7
    Читатель Недуг.Ру
    С. А вам что завидно. !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •