Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня возникла такая ситуация, дело в том, что когда я выходила замуж, то ...
    от Katushka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 22.08.2004, 23:01
  2. Когда я выходила замуж, я была стройная и худенькая. Мужу очень нравятся та...
    от Мария в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 17.08.2004, 01:43
  3. Когда выходила замуж было все нормально, были какие то другие проблемы пона...
    от ЛЮСЯ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 05.07.2004, 11:28
  4. Уважаемый Ян Михайлович , мне 29 лет с мужем живем 7 лет, выходила замуж по...
    от IRISHA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 15.06.2004, 02:30
  5. Здравствуйте! Ниже было несколько сообщений о опадании члена, когда он попа...
    от Антон в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 20:37
  1. ЛЮСЯ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Когда выходила замуж было все нормально, были какие то другие проблемы поначалу, но они ушли. А вот с занудством- беда. Или может одно и тоже пересказывать помногу раз. Раздражается по пустякам. Начинает громко и зло высказываться. Не гуляет. Все в дом. Положительного много, но это нытье отравляет мне жизнь. Я уже на всякий случай подготовила отходные пути- жилье, права, машину. Но все не унимается- все хорошее в моей жизни происходит только благодаря ему. Надоело, не могу.

  2. Explorer
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А вы согласитесь с ним! Согласитесь с ним, что все хорошее от него, ради него, для него- )Или вы действительно так не думаете? Значит готовьте тылы. В семье люди живут друг для друга.

  3. Эмма
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вот он и злиттся, что все в нем хорошо, он так для вас старается, а понимания и признательности не видит. Уважать надо друг друга! Как говорится: ". .. если со мной по- человечески, то и я по- человечески! "

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А может быть он считает, что вы мало ему внимания уделяете? Если он пересказывает вам одно и тоже по нескольку раз, значит хочет, чтобы вы отреагировали на его слова, а той реакции что вы показываете, ему очевидно не хватает. .. .. .. Поэтому и злиться и беситься - что считает. что недостаточно внимания вы ему уделяете. ..

  5. Береза
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, все очевидно. Ему нужно понимать, что в его участии нуждаются. Это среди мужчин очень распространенное явление. А судя по Вашей оценке, Вы вообще выщли замуж по расчету, мол подходит он мне по каким то бытовым параметрам и все. Рискну предполоджить, что либо Вам надо влюбиться и выйти замуж по любви, либо терпеть свой расчет и подстраиваться под него.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •