Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поздравляю всех с праздником. В субботу смотрела снисходение благодатного о...
    от Мартини в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 18:13
  2. Дорогие друзья, поздравляю с праздником всех влюбленных!...
    от Исаев Д.Д. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 16
    : 10.06.2004, 15:14
  3. Добр. вечер. С. Р. Поздравляю с прошедшим праздником Вас и всех женщин, кто...
    от Любим в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 20:16
  4. Всех поздравляю с праздником Покрова Божией матери! "И Она, Радость всех ск...
    от Наталия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 23.05.2004, 20:10
  5. Поздравляю с праздником всех наших конферян и в особенности конферянок! Что...
    от еу вот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 15.05.2004, 00:45
  1. Наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всех поздравляю с праздником Покрова Божией матери! "И Она, Радость всех скорбящих, наша Небесная Мать, простирая Свой державный Покров, заступит и спасет и помилует всех нас. " (из проповеди архимандрита Иоанна)

  2. Гика
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наталия храни Вас Бог!

  3. Лиса
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И Вас тоже с празником

  4. Муравей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Наталия, с праздником Покрова и Вас : ) Да не оставит Вас в нынешних проблемах Господь . ..

  5. Анна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня сегодня вообще день рождения))))))))))))
    И на правой ладони родимое пятно в виде маленького крестика)))

  6. Амбер
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Наталия, я не смогла Вам раньше ответить. Поздравляю и Вас, всего Вам хорошего, все Ваши проблемы поправимы, я уверена! И, конечно, Вы сильнее подлецов, так как идете с высоко поднятой головой и Вам не стыдно смотреть людям в глаза. Здоровья Вам и Вашим близким!

  7. Муравей
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Анечка, с днем рождения, пусть и немного запоздало! Пусть каждый день приносит повод для радости и улыбок : ), счастья Вам. Да сбудутся все Ваши планы, даже самые грандиозные : )

  8. Муравей-Наталии
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Наталия, давно обращаю внимание на Ваши постинги и у меня сложилось о Вас впечатление, как о глубоко верующем человеке… Как правило, если это не было семейной традицией, то к Господу люди приходят в периоды неурядиц, проблем, горя, когда приходится пересмотреть свою жизненную философию и изменить отношение к окружающему миру… Наверное, Вас в церковь привели те же причины… ?

  9. Анна
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Муравей, огромное спасибо за пожелание))))) так приятно ))

  10. Наталия - Муравью
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я воспитана в религиозной семье. Отец был "большой начальник", но тайно верили. К тому же отец в детстве отбыл девять лет на Соловках как сын врага народа. Меня родил очень пожилым, я его совсем не понимала. Главное впечатление детства - семейная молитва и как няньки переодевали меня в тряпье и несли в храм. А сейчас такая радость свободы! Даже если меня "достанут", загонят за решетку, ничего, я буду Богу благодарна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •