Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет, народ. Хотелось бы услышать мнения по следующему поводу: дело в том...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 14.09.2004, 17:35
  2. Всем привет! Очень хочется услышать ваше мнения и советы по поводу такого щ...
    от АНЖЕЛИКА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 29
    : 18.08.2004, 14:30
  3. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 22:44
  4. Доброй ночи всем. Будет приятно услышать ваши мнения по поводу волнующего м...
    от Стелла в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 31.07.2004, 23:48
  5. Хотелось бы услышать мнения по поводу анестезии (укол в спину) при родах. ...
    от Фатима в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 00:31
  1. Стелла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброй ночи всем. Будет приятно услышать ваши мнения по поводу волнующего меня вопроса. Я человек не суеверный, но сегодняшняя новость заставила меня поволноваться. Моя подруга, нагадала мне сегодня на картах, которые предсказали мне очень плохое будущее, тяжелая болезнь, удар и т. д. Теперь я не могу успокоится на счет этого, верить мне или нет. Почему- то очень переживаю из за этого. PS. Она не пофессионал в этом деле, просто гадала по книжке. Спасибо.

  2. Мартини
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вот глупости, забудь и живи спокойно!

  3. Белла
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Давай я тебе погадаю без карт.

  4. Белла
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Стеллка, у меня уши чешуться, спроси у подружки к чему бы это?

  5. Мартини-Белле
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сладкого много ешь, вот и чешутся.

  6. Белла
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мара, не путай сладкое сегодня. а уши чешуться всегда. Не думай я их мою.

  7. Бывалый
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Бесплатному анониму - у Вас замечательный
    универсальный ответ - негативная программа, народ
    сразу бежит менять ее на положительную и все
    становится прекрасно.

  8. Солнышко
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Не верь, дорогая! Ты программируешь сама себя, нервничаешь. Даже к профессионалу не советую обращаться. У тебя все будет хорошо! Настройся на это, иначе сама себя замучаешь. Тебе нужно отвлечься, и все встанет на свои места.

  9. Стелла
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо всем за хорошие слова, они вселили во мне хорошие эмоции. Что касается переживаний, то они наверное еще на фоне депрессии. Еще раз спасибо.

  10. Хажилина И.И.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Стелла! я полностью присоединяюсь ко всем словам, которые вам написали. Мы сами себе можем внушить абсолютно любую, далеко не всегда верную мысль и убедить себя, что это - истина. Но также сами может внушить себе приятные хорошие мысли. И те и дургие могут становиться реальностью по принципу "самоисполняющихся предсказаний". Поэтому предпочительнее внушать себе позитивные мысли.

  11. #11
    Читатель Недуг.Ру
    Совершенно согласна с Хажилиной И. И. Но и на ее месте не стала бы так смело утверждать, если бы не знала, что настоящие предсказания существуют. Хотите проверим?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •