Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как бы мне избавиться от комплекса ? может, к психологу?
    от Шуренция в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 28
    : 31.05.2005, 23:21
  2. Привет народ, мы тут всем советами помогаем, давайте попробуем помочь мне, ...
    от ksy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 19.08.2004, 16:33
  3. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 21:52
  4. Привет всем. !! ! Кто- нибудь подскажет, на какой неделе уже можно ожидать ...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 05:39
  5. Привет всем. Народ, может кто подскажет как избавиться от комплекса "старше...
    от Гика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 25.06.2004, 00:20
  1. Гика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем. Народ, может кто подскажет как избавиться от комплекса "старшей сестры" т е от желания ВСЕ И ВСЕХ КОНТРОЛИРОВАТЬ? ?? ?

  2. Солнышко
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Никак не избавиться! У меня мама по жизни такая, бесполезно. Такими рождаются

  3. Explorer
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не рождаются, а становятся скорее всего. У меня тоже сестренка младшая, 14 ноября приедет, 8 месяцев ее не видела и никуда больше не отпущу. По крайней мере сделаю все, чтоб ей было не уехать: )))

  4. Гика
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вот- вот, меня в коммандировку отправляют в Питер на неделю, сразу паника: как они тут без меня? Как будут в школу вставать, кто их будет из- за компа гонять, гулять выгонять, кто будет мужа мово будить по 40 минут по утрам, цветы поливать,
    ужин готовить и тд и тп. Господи, кошмар то какой. Какие же мы все таки эгоисты. Ведь понимаю, что все взрослые люди, сами все в состоянии всё сделать, но все пытаюсь контролировать. Прям болезнь какая- то. ..

  5. Гика
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и сейчас: у меня подругу беременную 22, 10 отвезли с работы в больницу. Вчера она выписалась, только что ей позвонила- она на похоронах. Внутри желание утащить за волосы, просто потому что Я считаю что это не место для беременной с угрозой. Вот эта самость жутко мешает.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле, без нас справляются даже лучше, чем по нашим контролем. Я помню у меня грудной ребенок очень плохо спал и днем, и ночью. Был целый ритуал: кроватка ставилась определенным образом, полог опускался, лампа - на пол за тахту, жалюзи под определенным углом, тихая музыка, игрушки, подушечки с хмелем и т. д. Наш папа почти полгода был в рейсе, ребенок его вообще не знал. А тут папа вернулся, а мне надо было уйти на несколько часов - обязательно. Скрепя сердце, оставила их одних. Пока ходила, даже думать боялась: что там происходит, уже от метро мне слышались жуткий плач, сирены скорой помощи и т. д. И какого же было мое удивление, когда я вошла в комнату и увидела СПЯЩИХ мужа и сына. Они СПАЛИ. С поднятыми жалюзи, отброшенным пологом, при полной иллюминации и работающем радио, на каком- то полотенце вместо пеленки!

  7. Гика
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    АААА- УУУУУУУ. .. .. .. . Мертвый сезон начался: )?

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    НЕ- А, НЕ МЁРТВЫЙ СЕЗОН, ПРОСТО "ЗАВОДИЛА" НА КАРЛОВЫ ВАРЫ УКАТИЛ, А ЕГО ПОДРУЖКА ЭМО БЕЗ НЕГО СЮДА НЕ ХОДИТ . .

  9. nemo33
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Не помню такого, чтобы я был заводилой и не надо писать ерунду об Эмо. Кому скучно, можете оттянуться без нас: )Ника, тебе отвечу сегодня. Ты прелесть! Солнышко, прости, у самого нелетная погода, не желаю тебе портить настроение, но напишу обязательно как только спортом и работй исправлю свой пошатнувшийся дух: )Всем удачного дня! Проживите хоть денек без сплетен, дивы анонимные: -))

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Богослов, не можем мы без сплетен. .. :- )) Только не могу понять, почему ты морочишь голову и Солнышку и Эмоции? Помнишь пословицу: не надо бегать за двумя зайцами одновремено. .. Удачи!

  11. Богослов
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, вы совсем слегка ошалели: (При чем тут Солнышко? Я обещал ей рассказать о жизни, о цветах радуги, хотел ее поддержать. Что с Вами? Эмо сама отказалась от меня, теперь у меня другой интерес. Благодарен Творцу, что он послал мне хорошего человека: )Не можете без сплетен, валяйте, говорите о себе: (

  12. Гика
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Нда, спасибо, очень много нужной, важной информации почерпнула из последних 4 ответов: ( А по теме слабо?

  13. NZ
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Это твой комплекс? Так разбавь его слегка давая самостоятельное начало домочадцам: )

  14. Гика
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    В том- то и дело что это касаеться всего моего окружения. Друзей, знакомых, коллег. .. Только в разной степени. Чувство ответственности за всех с кем сталкиваюсь по жизни.

  15. Богослов
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А они нуждаются в состоянии твоего постоянного подконроля?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •