Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся уже 2 года. Подали в Загс заявление. ...
    от Лилиана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 05.06.2010, 14:53
  2. Мы с ним встречаемся почти 6 лет, неделю назад подали заявление в ЗАГС. А н...
    от Галина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 05.06.2010, 14:42
  3. Месяц назад мы подали заявление в ЗАГС, роспись была назначена на 20 июня. ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 05.06.2010, 14:39
  4. Люди дайте совет! Мы подали заявление в ЗАГС на 30 апреля, потому что в мае...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 34
    : 17.09.2004, 13:23
  5. Месяц назад мы подали заявление в ЗАГС, роспись была назначена на 20 июня. ...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 03.08.2004, 23:19
  1. ЛАНА
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    ПО- моему, верить в приметы - это уже вчерашний день. Перенесите дату свадьбы на неделю позже и не мучайтесь.

  2. Ольга-Гике
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    С будущей свекровью у меня хорошие отношения, хотя я буду ее не первой невесткой. А поводу Пасхи мы с ней еще не разговаривали.

  3. Гика
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще- то садьбы справляли на красную горку т е
    как раз сразу после поста.

  4. Оксана
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Богослов смешной такой. пост - очищение организма! вот прикол. Кто это такое тебе сказал? Вот Гика права.

  5. Ольга
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том, что 2005 году Пасха - время Красной горки попадает на май, а считается, что те кто женяться в мае всю жизнь маяться будут, поэтому мы сразу и выбрали апрель, а теперь вообще путаница получается.

  6. Эмоция
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Основная цель Великого поста - мы просим у всех прощения и прощаем всех! Потому он и начинается с Прощенного Воскресенья. Пост держат для духовного и телесного исправления, а очищение организма - это нечто второстепенное.

  7. Оксана
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Приметы и правлославные традиции не надо путать. Это как вера и суеверие - две большие разницы. Я вышла замуж 12 лет назад 30 мая на Троицу и живем нормально. В приметы верить нельзя, а православные традиции, которые складывались много веков надо уважать.

  8. ЛАНА
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, раз вы уж такая суеверная, почему не пожениться вам в ноябре- говорят, богато жить будут супруги. А еще говорят и пишут гадости не только про майские свадьбы, но и о тех, кто в мае родился, типа, маяться всю жизнь человек будет. Бредятина какая- то. У меня один знакомый есть, он говорит: Приметы сбываются ровно настолько, насколько в них человек верит. А не верит в них, и черная кошка ему не помеха. Бросьте глупостями заниматься.

  9. Гика-Ольге
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Это хорошо что у Вас с свекровью такие отношения, скрепите их УВАЖЕНИЕМ К ЕЁ ВЕРЕ. Она Вам будет только благодарна за это. Ничего не бойтесь, приметы далеко не всегда срабатывают.

  10. Ольга
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, я не против любой даты, могу даже ночью, ведь я так долго ждала его желания узаконить отношения, это сугубо его осознанное решение. Проблема в том, что мы уже подали заявление как месяц назад.
    А теперь такое узнали. Вот я и не знаю теперь то что делать? Он тоже расстерян?

  11. Гика
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Оленька, может я повторюсь, но обязательно прямо сейчас поговорите с мамой мужа. Сядьте втроем и поговорите. Ведь Вы так долго ждали- потерпите еще пару дней.

  12. nemo33
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, если ты не пошутила, пришли фото мужа и свое на мое мыло, я тебе все расскажу и подскажу: )Всем удачи и хорошего настроения, как у меня сейчас: )

  13. Explorer
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    ЛАНА, а про ноябрь я никогда не слышала, правда? У меня 24 годовщина будет. В даты и приметы- ВЕРЮ. Особенно если уже есть сомнения?

  14. Аноним
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    уж не знаю как там с приметами, у нас была регистрация 25 апреля, тоже в пост, свекруха предупреждала- нельзя. развелись мы через полтора года.

  15. ЛАНА-Explorer
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Да есть такое, в книжках когда слишком молода была читала. Я всего не помню, но для себя отметила, что ноябрь к деньгам, декабрь тоже очень хорошо - большая любовь будет на протяжение всей супружеской жизни, про июль сказано следующее - "сохраните кисло- сладкие воспоминания о семейной жизни", а больше я ничего не помню. В Инете можно покопаться, может что и отыщется.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •