Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как приучить парня давать мне деньги, дарить цветы, дарить мне всякие сувен...
    от привет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 07.05.2013, 22:30
  2. нужна помощь
    от Москва_И в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 08.11.2006, 22:24
  3. нужна помощь
    от Olga73 в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 29.12.2004, 14:11
  4. Нужна помощь! На послезавтра неожиданно пригласили на свадьбу. Что дарить? ...
    от Гика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 02.06.2004, 13:59
  5. Собаку сбила машина! Очень срочно нужна нужна помощь, подскажите куда обра...
    от Людмила в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 11.05.2004, 07:34
  1. Гика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Нужна помощь! На послезавтра неожиданно пригласили на свадьбу. Что дарить? ?? ?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Поздравляю тебя с днем милиции!

  3. Explorer
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    На свадьбу подарок выбрать не так сложно, в зависимости на какую сумму. (утюги, чайники, сервизы, постельное белье, путевка, ключи от машины, квартиры)А можно вообще деньгами- )Только если деньгами, то еще что то, что останется, например- деньги и штопор, да множество вариантов. Для меня всегда сложнее мужчине что то подарить.

  4. Туся
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Подари коробочку дорогих но качественных презервативов.

  5. Гика
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    К милиции отношения не имею ежели только когда паспорт меняла да с детишками работала.

  6. Гика
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Туся с презервативами пролетаю, поздно. Explorer, а вот насчет мелочи бытовой стоит подумать. ..

  7. Эмоция
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я всегда делаю так. Беру денюшку и отправляюсь по магазинам. Там как увижу что- нибудь милое, красивое и практичное - сразу покупаю. В красивую упаковочку с бантиком и плюс букет цветов!

  8. Туся
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Подарочную карту подари, пусть что хотят себе то и купят.

  9. Лерчик
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Денежку в конверте- самый лучший вариант. Говорю это как обладатель бестолковых сервизов, неподходящего по размеру постельного белья и заброшенной на балконе кофеварки: )

  10. Туся
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А нельзя поговорить с друзьями? Узнать, что они дарят, чтоб не дарить 3- ю кофеварку и 5- ю яйцеварку.

  11. Гика
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Да, мне самой на свадьбу подарили 3 совершенно одинаковых кофеварки. Нам вообще- то заказ сделали, но он вылезает за наши рамки поскольку месяц для нас уж больно праздничный.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •