Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 18.07.2004, 16:36
  2. Очень прошу Вас, пожалуйста, дайте ответ на мой вопрос (см. ниже, сообщение...
    от Анна О. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 09:41
  3. Что делать, не знаю. Мне 23. Вроде бы всё неплохо. Настроение нормальное. Н...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 10:47
  4. Жизнь пресная как вода и проходит мимо. Настроение ниже среднего, ничего не...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 26.06.2004, 00:33
  5. Девочки дайте позитива! !! !. .. . Вроде все хорошо а настроение ниже нуля:...
    от Гика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 18.06.2004, 08:26
  1. Гика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки дайте позитива! !! !. .. . Вроде все хорошо а настроение ниже нуля: (

  2. Эмоция
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Гика! Даю порцию позитива, пока есть, но потом смотри верни! !!

  3. Лена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вы мне сегодня очень помогли своим участием, спасибо Вам большое, а настроение не может быть все время хорошим, может быть Вы просто устали за сегодняшний день. ..

  4. Лерчик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Гика, лови цитату: "Лучшее украшение девушки- скромность и прозрачное платьице". Чувствуешь, какой позитив? )))

  5. Гика
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Эмо спасибо, верну с % , например 1: 3. Подойдет?
    Лена нет ничего приятней чем помочь кому- то. Спасибо что оценили, мы в рассчете: ) Лерчик. .. Скромность найти можно, если оооччеенньььь постаратся, прозрачное платье мне по вкусу а как же зима? По дороге босиком к милому. .. ) Эх, валенки. .. .

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Съешь пол кило вяленой соленой рыбы, выпей пива, позырь телек - что еще надо для полной нирваны! !! !

  7. Люся
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Он сказал: если узнает, что еще раз ему изменила, сразу застрелится. С тех пор ему больше не рассказываю и уже 7 раз спасла его от смерти. ..

  8. Солнышко
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Гика, не унывай! : -)) Дарю тебе свои самые светлые и теплые лучики! Все хорошо, подумай сама, оглянись на других, чтобы это понять. : -))

  9. Эмоция
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Гика, хочешь посмеяться? У нас здесь некоторый народ русский плохо знает, но блеснуть своими знаниями никогда не прочь. Так вот один сотрудник сегодня ляпнул соему коллеге(который ему что- то там не вовремя сделал): "Дорога ложка дёгтя к обеду! !! " У меня до сих пор приступы смеха, как вспомню с каким видом он это говорил. .

  10. Эмоция
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А ещё один наш клиент- иносранец всегда отказывается от переводчика, он якобы русским владеет в совершенстве. Так вот, войдя к нам в офис, он промурлыкал: "Здравствуйте пожалуйста, у меня к вам один щекотный (щекотливый) вопрос. .. "

  11. Гика
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Девченки, спасибки: )) Как же здорово с утречка получить так много позитива: ) Кажеться зарядилась на всю неделю! !! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •