Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Еще немного позитива!:-)
    от САВ в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 16
    : 31.07.2005, 15:42
  2. Немного позитива:-)
    от stas0523 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 19
    : 02.07.2005, 19:18
  3. кого бы пригласили вас сыграть?
    от Oga в разделе Косметология и красота
    Ответов: 110
    : 29.06.2005, 23:43
  4. Девчонки, позитива. .. А еще лучше, если кто- то согласится сыграть роль жи...
    от Муравей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 15.08.2004, 23:52
  5. Доктор, какую роль в будушем может сыграть перенесенное ювенильное кровотеч...
    от Юджи в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 00:54
  1. Муравей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, позитива. .. А еще лучше, если кто- то согласится сыграть роль жилетки. .. уж больно поплакаться хочется. ..

  2. Explorer
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ира, сегодня первый Адвент, еду к родителям зажигать свечку, а дети расставлять ботинки)))Их, ботинки, надо успеть поставить и у всех бабушек, чтоб ни один гном не прошел мимо! В детях позитива- сколь хошь! Жилетка правда из меня плохая сейчас, но если вечером буду, заходи в асю. Сейчас думается только о том, что следущий год будет лучше намного! !! Надежда умирает последней. ..

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Жилеток тут много, начинай свой рассказ!

  4. Кс
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Поделись что произошло. Мы за тебя волнуемся. У меня тоже мало хорошего, чуть не умерла мама, очень много перемен: -(((

  5. Explorer
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    "Хотите позитива- есть их у меня. .. "Сча у родителей дети ставили украшенные башмаки, мы с сестрой тоже решили поставить. .. Как думаете гномики заценят? Мама правда уже заценила. .. тоже свой башмак поставила! Я никогда в жизни не была в России ни в Новый год, ни в Рождество, расскажите о своих традициях? !

  6. Лерчик
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ирин, сегодня пришла из гостей с диском, набитым фотками, хотела тебе отправить самые красивые, а потом вот села и загрустила- как красиво в Карловых Варах, так хочется туда поехать и увидеть всё своими глазами! Не буду на ночь глядя растравлять тебе душу этой красотой, если хочешь поговорить- я еще в аське; ))

  7. Муравей
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Лера, Ника, если вы еще здесь, давайте в чат, у меня ася не работает. http: // woman- psycology- 03. narod. ru/

  8. Муравей-Кс
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну да. .. ты? от души? : ))) Спасибо за позитив. Рассмешила.

  9. Муравей
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    О чем ты, какое распятье. .. Мне в реале хватает разборок, в виртуал отдыхать душой прихожу. .. Просто прошу - оставь меня хотя бы здесь в покое, а?

  10. Солнышко
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я, наверное, поздно присоединилась, и тебе уже лучше. . Хоть бы так! Свали все на погоду, Иринка, все будет хорошо! : -))) Согласна быть не только жилеткой, но и шубкой при необходимости : -)) Держись, милая!

  11. Муравей
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Шубкой? Это хорошо. .. : )))))) У меня дома 16 градусов, руки все время холодные. .. Солнце, все не так просто. .. .

  12. Муравей
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Усталааа. .. Быть козой опущения. Получать упреки не знаю за что. Вернее знаю за что, только мой разум это отказывается принимать: как там у Крылова - "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" Когда- нибудь терпение лопнет и будет плохо всем. И мне наверное тоже.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •