Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прошу помочь советом. Всё вроде нормально, мы с женой обожаем друг друга, н...
    от Роман в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 18.08.2004, 11:52
  2. Помогите советом. Я прожил с женой 3 года. Первое время было все нормально...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 12.08.2004, 18:03
  3. Ответов: 4
    : 12.07.2004, 14:26
  4. Я на распутье. Мы с женой прожили вместе 8 лет. Очень любили друг друга, но...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2004, 00:37
  5. Мы с Женой очень любим друг друга но наши отношения ни как не скадываются м...
    от Игорь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 24.05.2004, 21:17
  1. Роман
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу помочь советом. Всё вроде нормально, мы с женой обожаем друг друга, но есть одна большая проблема. Дело в том, что я не делюсь с ней всем что случается со мной. Вернее делюсь, но не всегда. Если случается что- то серьёзное, к примеру денежные проблемы, то я пытаюсь всё сделать сам, ну а если не получается. Ну в общем один раз мы из- за этого чуть не расстались. Вот спустя год опять. Пытаюсь приодолеть это в себе, но не могу. .. Понимаю что получается, что я её предаю недоверием. Думаю может мне самому к психиатру обратиться ?

  2. Киселева Е.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Роман! Хочу вас обрадовать и успокоить. Вы настоящий, здоровый мужчина, который сам и только сам должен решать свои проблемы и не деложен ставить в известность свою жену. Именно такие отношения считаются здоровыми. Если вам подсилу решить самому, зачем навешивать проблему на другого человека? И вам нужно объяснить жене, что это не недоверие к ней. Наоборот, вы тем самым уважаете ее как личность и как человека. У меня на эту тему есть материал. Свяжитесь со мной по имейлу и я вам вышлю его. Вместе с женой прочтите.

  3. Юля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Боже, почему таким мужчинам достаются жены - нетактичные, немудрые, не умеющие ценить мужские качества? ?? ?? ?
    Мой - сам нетактичный, несдержанный, агрессивный, интелектуально не развитый, ко мне придирается, и ведь живу с таким. .. . Где найти достойного, великодушного, спокойного, умеющего решать свои проблемы, таких наверное в природе не существует. .. ,только в инэте?

  4. Маргоша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Роману - надо делиться с женой. Юле - такие мужчины есть - не в инете : ))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •