Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Набрела на Ваш сайт совершенно случайно, появилась какая- то...
    от Maryana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 26.12.2017, 18:48
  2. Уважаемая доктор! Я давно читаю вашу конференцию, и сама задавала вам вопро...
    от Василиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.07.2004, 20:21
  3. Здравствуйте! Случайно набрела на вашу конференцию и поняла, что давно ее и...
    от Лали в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 27
    : 02.07.2004, 03:55
  4. Ответов: 2
    : 27.06.2004, 14:01
  5. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 19:02
  1. Бабочка
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Вы написали, что вся замученная болезнью ребенка.
    Мне кажется вашего мужа можно понять, ведь всем известно, что женщины южного типа, особенно грузинки и армянки очень рано стареют, и рано созревают. В 14- 16 лет выглядят на 25 лет уже зрелые женщины, потом полнеют, а к 30 годам уже как в 40 лет. А славянки к 30 только расцветают.
    Вам надо больше следить за своим внешним видом, тем более если есть возможность и ваш муж хорошо зарабатывает. А по поводу измен, так многие мужчины изменяют время от времени. "Не пойман не вор". Вы же свечку не держали, все это ваши догадки. А ваш мужчина из семьи уходить не хочет, обеспечивает, детей любит.
    Одна знакомая сказала своему мужу: "Если изменяешь, то так, чтобы я не знала, узнаю не прощу и уйду от тебя". А рожать надо.

  2. Паулина Наталии и Бабочке
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Вы, Наташа, не видите разницу между 5 летним ребенком с и эмбрионом? Ну так о чем говорить с вами если так. Знаете я в чудеса не верю - и думаю что если сейчас муж Лали с издевкой ссылается на грузинских мужчин которые изменяют своим женам, то потом он вряд ли резко воспылает к ней любовью, и его замучают угрызенья совести.
    А что вы скажете если он ее через несколько лет оставит с двумя детьми на руках? Почему вам жалко неродившегося ребенка больше чем саму Лали, если в этой ситуации понятно что второй ребенок еще больше усугубит положение женщины?
    Или вы верите только в хорошее когда речь идет о чужой судьбе?
    У вас еще много добрых советов?
    Бабочке - Во- первых многие грузинские женщины - наоборот всю жизнь сохраняют статную фигуру а к старости скорее высыхают, чем расплываются, во вторых с вашей стороны просто нетактично высказывать и так отчаявшеймя женщине свои ничем не подтвержденные соображение на счет женщин южного типа. И вообще эта фраза "а савянки только расцветают" этаким самолюбованием отдает.

  3. Наталия
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Паулина, по- моему Вы несколько горячитесь, давая советы. Я знаю разницу между эмбрионом и 5- тилетним ребенком. Когда эмбрион становится человеком - это серьезнейший вопрос физиологии и философии, давайте его отложим. "А что вы скажете если он ее через несколько лет оставит с двумя детьми на руках? " Одному Богу известно, что будет через несколько лет. А вдруг глобальная война, так что, детей не рожать? Давайте надеяться на лучшее. Тем более судьба Лали и семьи в ее руках. Даже без мужа (искренне не желаю этого) у нее будет СЕМЬЯ - ее дети. Кроме того, должна заметить, с возрастом и появлением детей многие мужчины умнеют и перестают "беситься". Так что тут совсем неплохие перспективы.

  4. Люся
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    - "Не убий".

  5. Паулина Наталии
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Мне все ж кажется что, что вроятность того что через пару лет начнется война или конец света немного меньше, чем вероятность того "любящий" муж Лали доведет ее своим блудовством до ручки. О каком сохранении семьи вообще можно говорить когда муж открыто не уважает свою жену? Почему Лали должна терпеть и довольствоваться малым? Вы вероятно издеваетесь говоря что счастливой семьей может стать одинокая женщина с двумя детьми на руках без средств к существованию? Ну да во время войн рожали детей, но не приведи Боже кому- нибудь стать таким ребенком военных лет, детей то рожают не только потому что инстинкты и природа так придумала, дети должны быть счастливы и жить в достатке (ну хотя бы не в крайней нужде), а самое главное - у них просто обязаны быть счастливые и любящие друг друг родители.

  6. Светик
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Поражает ваша наивность. С возрастом мужчины перебесятся! Ха- ха! Мужчины с возрастом еще больше склонны к изменам, просто они научаются ловко скрывать свои "похождения". Ну сажите неужели мучина не пойдет на связь с молоденькой красоткой со стройным телом, зная что дома его ждет поднадоевшая жена в бигудях, с телом в растяжках после родов и лоснящимся от крема лицом.

  7. Аноним
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Да, да, пока его импотенция не прихватит, что виагра не поможеть. Есть хорошие мужики, а он му. .. к! !!

  8. Аноним
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Сковородкой его мало били! Дай- ка нам адресок его работы или телефончик, такую интригу заплетем - мало не покажется! Женская солидарнось- это вам не шутки!

  9. Лана
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Я обратила внимание на твои слова - я грузинка, муж русский. Вся твоя история - это рассказ о том как русский самодоволный кобель сделал тебе грузинке великое одолжение - взял замуж, и вот теперь ты должна все молча терпеливо сносить - потому что грузинка, а он виш ли русский и в добавок мужик - значит ему все позволено. И еще хамло рот себе позволяет раскрыть - "ваши грузинские мужики еще как гуляют, а жены терпят и ждут". Большиство женщин на конфе предлагает нашей героине закусить удила, и терпеть пока муж не станет хорошим, интересно а сколько бы терпел муж Лали, если бы она зарабатывала деньги и нагло изменяла ему, а он сидел дома с детьми в ущерб своей карьере? Вообще, Лали, поставте на свое место мужчину - стал бы он это терпеть? Готова на все что хотите поспорить что не стал бы, значит женщина с общественной точки зрения должна позволять и терпеть по отношению к себе определенную подлость и предательство, ради семьи детей. А сама женщина уже ничто? Ее интересы почему- то нигде и никем не учитываются. Зачем вообще сохранять ТАКУЮ семью? Возможно где- то есть мужчина который будет ВСЮ ЖИЗНЬ вас любить и на руках носить, а не говорить что любит. Язык, знаете ли, без костей.

  10. Эмоция Наталия
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчина поумнеет и перебеситься? ?? Может быть, когда- нибудь, когда петух клюнет. .. Но жена к тому времени (если оно, в чём сомневаюсь, наступит) уже успеет состарится, нажить кучу болячек и пропустит свою короткую жизнь мимо себя. Вот в том - то и дело, что мы не знаем, что будет с нами завтра, поэтому изо всех сил стараемся БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ СЕГОДНЯ! !!

  11. Наталия - Эмоции
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Да, сейчас многие придерживаются формулы "человек создан для кайфа". Получить счастье и немедленно. Массовая культура учит наслаждаться жизнью, брать от нее всё, но не учит страдать. Малейшая душевная либо физическая боль дезориентирует человека; он не может понять смысла происходящего с ним. Но я не верю, что сколько нибудь прочное счастье возможно без страданий и испытаний. Особенно в семейной жизни.

  12. Светик Наталии
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    А вы предлагаете научиться страдать? Хлестать горе чайными стаканами? Малейшая физическая или душевная боль? Вам мало боли? Наташечка - вы меня пугаете.
    Человек и так рожден (особливо женщина в России) для множества страданий, проблем и трудностей перетекающих одна в другую - как говориться - чего же боле? По вашему брак в котором супруг не ходит налево от беременной жены - это "все и сразу"? Это "неземное наслаждение и кайф". Хотя некоторые получают удовольствие и от страдания (называются "мазохисты"), вот в вас и говорит этакий скрытый мазохизм.

  13. Эмоция Наталии
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Да, страдания и испытания в семейной жизни неизбежны. Преодолев их, чувствуешь себя сильнее и любовь становиться крепче. Но если это всё оправдано. Есть опасность и того, что человек не изменится и не оценит, а женщина может пропустить своё настоящее счастье. Никто не знает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •