Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! : мес назад я родила, замужем. После родов я сижу с ре...
    от КСЮ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 02.08.2004, 14:08
  2. Здравствуйте! 10 лет назад родила мальчика. Через 4 часа после родов - он у...
    от света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 02:35
  3. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 05:24
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 08:45
  5. Ответов: 3
    : 26.05.2004, 04:25
  1. КСЮ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! : мес назад я родила, замужем. После родов я сижу с ребенком дома одна. Практически не выхожу из дома, целыми днями одна в 4- ех стенах. Я живу в 5- ти этажном доме на 4- ом этаже мне тяжело спускать и особенно поднимать коляску по лестницам да и к тому же тащить на себе ребенка. Я бы ходила гулять ели бы ОДНО НО. мне перед родами сделали лазерокоагуляцию на глаза короче говоря прижгли сетчатка была на гране отслойки, но врач предупредил, что теперь мне нельзя поднимать тяжести больше 6 кг, у меня уже ребенок весит9 кг. Врач сказал будеш поднимать тяжесть случится отслойка сетчатки. Теперь у меня сложилась по этому фобия. Я очень боюсь потерять зрение. Я незнаю , чьо мне делать? Спасибл

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что послужило причиной отслойки сетчатки? И как давно появилась проблема?

  3. КСЮ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! .У меня не было отсдойки сетчатки, а была и есть дистрофия ее, т. е в любой момент может это произойти. Причина я думаю вся моя беременность проходила под диагнозом ГЕСТОЗ- повышение АД.

  4. Толоконин А.О.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ксю!
    Наличие гестоза говорит всегда о неврозе. Т. е. проблема не только в дистрофии, но и в наличии стрессовых факторах. Обратитесь очно к психотерапевту.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •