Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девчонки, как преодолеть предпраздничное настроение? до Нового Года еще цел...
    от Муравей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 68
    : 28.12.2021, 15:22
  2. Уже года три я лечусь от невроза. У меня постоянно подавленное настроение, ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 01:32
  3. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 08:44
  4. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 15:04
  5. плохое настроение - осень, потом зима. можно ли улучшить обшее настроение ...
    от Тамара в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 21:46
  1. Муравей
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Восьмера, я вживую никогда не видела медуз Горгон ; ), может быть махнемся фотами? взамен обещаю Русалочку : )

  2. Аноним
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Аж вернулась от страсти. Я паталогоанатом, цифра 8, вот и кайфую от безделия, никто не мрет.

  3. Муравей
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Не отпишу! чувствую себя недостойной, понимаешь, ли : ((( да, а какого- такого господина? Среди моего окружения мужчин уж давно не наблюдается. .. кому ж ты тут лапшу развешиваешь, солнце ты мое ясное?

  4. Аноним
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Ладненько и тут обосрала, я что должна всех оповестить что речь о тебе, вот маленькая глупышка. Не отпишешь, сиди тогда и лови сплетни! :- (((Все, чеши что желаешь, я занята.

  5. Аноним
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, о тебе уже знают люди из четырех стран, не имя, а сама знаешь что. ВСЕ, задолбало меня такое отношение.

  6. Муравей
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Обо мне? ?? ?? вот это номер! А с каких это пор я стала господином? Вроде операций по перемене пола никогда не делала. .. .

  7. Аноним
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Не отвлекай меня и не трынди, я писала не для всех, а лчинодля тебя, могла бы и понять. Ты что афишу здесь устроила или как? Откуда я знаю чем тебя еще можно обидеть, а сообщить желала. Или ты хочешь, чтобы меня опять клевали илшь бы было? Короче- перешлю еще раз письмо лучше почитай, а потом пори горячку. Утром повтрю письмо, сейчас нет времени. Чеши дальше, мне все надоело, но тема серьезная, поняла или нет? А что кто тут скажет мне до фонарика.

  8. Муравей
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Я ТЕ- БЕ НЕ ВЕ- РЮ : ) Оставь меня в покое, не хочу п/ я удалять.

  9. Муравей
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Смотри сколько девчонок замечательных на конфе. Если можешь помочь - помогай им. А я могу справиться сама, мне не требуется ничья помощь.

  10. Аноним
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Хм, не верь. Мудрее было бы проверить. Устала доказывать тебе, что говорила о тебе и нашла все, что НАДОООО. Ирина, поступай как знаешь, а два года назад верила? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?А?

  11. Аноним
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    А ПОМОГАТЬ БУДУ НЕ Я, А ПИТЕРСКИЕ ВРАЧИ, ЯСНО? Я только договорилась о спонсоре у себя, дуреха. Надоело доказывать

  12. Муравей
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    еще раз письмо. .. солн, я не получала еще сегодня ни разу : ). Опять на публику играешь? Видимо, с твоим письмом произошло тоже, что и с телефонным звонком : ((

  13. Аноним
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что мне опубликовать перед твоими праводолюбцами письмо. которое ты отправила НАЗАД? Мне счас некогда набирать почту, сказала жди до утра, ПОВТОРЮ и надоел мне твои подозрения. Читай ниже

  14. Аноним
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Скажи НА ШО МНЕ ТВОЯ ПУБЛИКА СДАЛАСЬ? Не знаешь? Ир, прошу не отвлекай. до утра.

  15. Муравей
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Да пошла ты! !! !! !! Опять такими вещами играешь? Я тебе никогда не забуду, то, что ты мне отстрочила полтора месяца назад. Не нужно мне ничего от тебя, ясно? ! Я и так тысячу раз раскаялась, что приняла спустя полтора года уговоров твой перевод! !! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •