Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девчонки, как преодолеть предпраздничное настроение? до Нового Года еще цел...
    от Муравей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 68
    : 28.12.2021, 15:22
  2. Уже года три я лечусь от невроза. У меня постоянно подавленное настроение, ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 01:32
  3. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 08:44
  4. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 15:04
  5. плохое настроение - осень, потом зима. можно ли улучшить обшее настроение ...
    от Тамара в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 21:46
  1. Муравей
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Или под бутербродик с красной икрой, ах! : )))

  2. Гика
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и я! Соскучилась! !!
    Девочки Новый год- это супер! !! Столько ожиданий. ..
    Но давайте и про старый не забудем. Хоть и високосный, но все не так уж и плохо было(если не брать во внимание Беслан), по крайней мере у меня!
    С вами вот познакомилась, с любимым встретилась, с работой все нормально. .. Давайте проводим его с русским размахом! С водочкой- вином - шампанским на ледяной горке с санками или санями. .. Жаль что живем в Москве не все: ( А так встретились бы, погуляли. .. Может 13 января?

  3. Муравей
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Гика, ну ты где столько пропадала- то, а? : )

  4. Explorer
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Я с вами, как всегда! Даже шампанское согласна закусывать огурцами и запивать рассолом: )Этот год меня сильно долбал и продолжает долбать. Сестра очень сильно заболела, сегодня весь день с ней провозилась, нервы ни к черту. НО! !! Осталось только 8 дней, ПРОРВЕМСЯ. А у нас завтра уже Сочельник, так что совсем чуть- чуть! Всех с Наступающим)))

  5. Муравей
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Ника, елку надеюсь уже поставила? Фальшивую или натуральную? Ну что там деткам Санта Клаус пообещал? : )

  6. Explorer
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Ёлка стоит рядом Красавица! В этом году мы с мужем изменили семейной традиции покупать ёлку в темноте на кануне Сочельника, поставили заранее. Санта, конечно хороший "друг", но все взрослые догадываются откуда берутся подарки: )Мои дети в этом году скромны, как никогда! Заказали санки. А снега то нет, одни лужи! Вчера что то выпало, а сегодня всё, лужи одни. Ничего, сестренка поправится, поедим(хоть на траве)кататься)))Всем погодам назло.

  7. Explorer
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Спецом для анонима. Включи соунд и найди отличия)))http: // members. home. nl/ saen/ Special/ zoeken. html

  8. Муравей
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Ника, я тоже сходила по ссылочке (смеется во весь рот). Красивые места! !! ! : ))))))))))))))

  9. Explorer
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Да? А У Лерчика другая реакция была. .. Но стрессы снимает?

  10. Аноним
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Explorer, прошлась по конференциии поняла, что тут анонимов хоть отбавляй. Чуток пониже кто- то задел за живое восьмерку. попросите Ирину пусть проверит IP адресок, сразу поймете, что не все анонимы мамонты Зуевы. Смотрите уж сами, у меня начался рабочий день, скорее ночь. Лерчику я ответила, но все это убрали. Так что читай внимательнее, Лера, поймешь, что речь о деньгах завела Ирина, мне на деньги глубоко плевать, я их зарабатываю, а не они меня, не печатаю конечно, но и не складирую. Человек- вот что имеет истиную цену! Будьте все здоровы, Ваша сегодняшняя ночь пройдет без мамонтов и динозавров: -)))

  11. Муравей
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Великолепно! !! !! ! Хохотала дико. Хочешь, я тебе пришлю на мыло кое- что подобное? : ))))))

  12. Explorer
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Да, шли, хоть мужу отвечу!

  13. Муравей
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Чичас организую.

  14. Муравей
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Зайди на почту. Валидол есть под рукой? : )

  15. 8888
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Смотрю вот конфу, листаю - не могу понять - кто и где меня, за живое задел? Опять что ли от моего имени всякие мамонты пишут?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •