Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 28.08.2004, 10:53
  2. Ответов: 4
    : 23.07.2004, 09:22
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 18:05
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 04:49
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 21:58
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня около 2- х недель назад появился сильный зуд в области анального отверстия. Через два дня иногда начали появляться беловатые выделения(очень мало) с неприятным запахом. Однажды в тчении всего дня было сильное жжение, даже неприятно было сидеть, ходить. Сдал анализы на глистов - нет, посмотрели геморрой - нет. Анализы на кровь хорошие(как говорят в поликлинике). А недавно(около 5- 6 дней назад) после того как схожу в туалет, замечаю совсем немного крови на бумаге(буквально 2- 3 капли). Причем у меня регулярно небольшие запоры. Врачи направили к дерматологу, и никто ничего не знает.
    Что же это может быть? Я боюсь, т. к. не знаю что это геморрой, инфекция или что- то ещё. Очень хотелось бы получить ответ на этот вопрос. Заранее спасибо.
    slim_ru@hotmail. com

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сдайте посев кала на дисбактериоз, скорее всего в посеве будут грибки. Если есть возможность, приходите на консультацию, т. к. это, скорее всего, сочетание нескольких заболеваний. Звоните, телефон в ординаторской 199- 2554. Спросите Игоря Валерьевича.

  3. Дмитрий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я узнал в своей поликлинике, что анализ на дисбактериоз стоит 400р. и делать его надо далеко ехать, а проктолог находится в другом месте. К сожалению я студент, да к тому же ещё и работаю 5 дней в неделю с утра до вечера. Понимаете очень трудно выделить время. Поэтому у меня такой вопроc: можно ли у вас пройти консультацию/ обследование/ лечение и сколько это будет стоить? Или может вы что- нибудь посоветуете как это вылечить основываясь на симптомах?
    Заранее огромное спасибо, жду ответа. Дмитрий.
    slim_ru@hotmail. com

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •