Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. женские болезни
    от Юлия88 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 15.09.2007, 22:35
  2. Цистит и прочие женские болезни
    от мрачная_dark_an в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 6
    : 14.12.2004, 00:38
  3. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 04:16
  5. недавно перенесла острый цистит после болезни была у гинеколога, она сказал...
    от лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 13:12
  1. мрачная_dark_an
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие друзья!

    Вот уже более 3 лет сотрудники московского офиса компании Солко Базель веьма туманно отвечают моей жене насчет вакцины Солко Уровак, которая 7 лет назад очень сильно помогла ей забыть про цистит и прочие неприятности и даже благополучно родить. Сейчас проблема вернулась , а получить внятного ответа на простой вопрос, где можно купить этот препарат мы не можем. Мы готовы приобрести его за границей , из под полы или какие-то АНАЛОГИ и прочее, но какая-то дурацкая корпоративная этика ( точнее круговая порука среди акул фармацевтического мира) разбивает все надежды.

    Подскажите, пожалуйста , где в этом замкнутом круге выход.

    В Уфе, где живет моя жена какие-то предприимчивые врачи каким-то образом завезли какие-то польские аналоги и под покровом глубокой тайны и суперсекретных технологий лечат несчастных женщин. Говорят, помогает. Спасибо и на этом, конечно, но уж больно это напоминает захватывающий детектив из истории типа "Сухого закона" в Америке начале 20 века.

    Но ведь 21 век на дворе!!!

    Должны же быть какие-то цивилизованные методы!!!

    Прошу всех лтнестись к этой проблеме серьезно! Поверьте, подобных страдающих женщин очень много, просто не все идут и лечаться - причин много. Лично я знаю пару десятков страдающих от этого недуга . Недавно от сестры узнал, что мама тоже от этого всю жизнь страдала.

    Давайте уважать матерей, сестер и дочерей!!!



    Ровшан

  2. Василий
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ровшан,

    В дикой стране цивилизованных методов очень мало. Аналогов у уровака просто практически нет. В Европе точно. в Штатах сейчас ждет регистрации один аналог. Ну а из Польши могут привезти лишь 100% лажу, поверьте. В России продажа уровака сейчас прекращена, причина мне неизвестна. Однако вашей жене можно помочь и без вакцины. Найдите хорошего уролога.

  3. ТатьянаПикина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за Ваш совет!

    Есть один неплохой уролог в Уфе Магадеев Радимир, но он тоже не всемогущий и очень сожалеет. что этой вакцины в России нет. Кстати, я в очередной раз звонил в российское представительство Солко по тел.258-60-04(это их новый тел) и мне сказали следующее: 2 года назад закончился срок регистрации сертификата Уровака, когда возобновят, никто не знает, возможно через год-два и прочее бла-бла-бла.

    Еще раз спасибо за совет

    Ровшан Вахидов

  4. nfnmzyf
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Re: Штатах сейчас ждет регистрации один аналог.



    Простите, а не могли бы Вы подсказать, как он называется, и когда приблизительно он может пройти регистрацию.

  5. connection
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я мог бы поискать, но зачем вам это? Знаю точно, что по состоянию на 2002 г. вакцина была в стадии клинических испытаний. Это значит что она выйдет на рынок не ранее конца 2004 г. Потом любой препарат такого класса, который продается в США может быть приобретен только по рецепту американского врача. Наконец вакцина вовсе не единственный метод эффективного лечения хронического цистита. Найдите хорошего уролога.

  6. Mileno4ka
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, доктор, но где их взять - хороших урологов?

    Если они годами не могли понять в чем причина - столько версий от них выслушал, и только в Москве в центре "Пастер"(кажется так назывался) смогли сделать комплексный пакет анализов и определить причину страданий. По их совету приобрели вакцину и забыли на несколько лет о проблеме.

    А в наших уфимских клиниках такой хаос!

    Но это наверное и так везде.

    Будьте добры, может посоветуете , к кому можно обратиться за помощью?

    Извините за настойчивость.

    Спасибо за Ваше внимание.

    Ровшан

  7. Faizulla
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Простите а где у нас взять хорошее законодательство, хороший суд, хорошие налоги, хорошие политические партии, чистые улицы, надежные банки и мн. другое? Видимо там же где хороших врачей. Я могу посоветовать Вам специалистов в Москве и Санкт-Петербурге. В Уфе просто никого не знаю. Если заинтересуетесь обращайтесь на мой электронный адрес: zhivov@andros.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •