Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня молочница. Как лечить мужа? Год назад, когда у меня была молочница,...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 31.03.2011, 15:22
  2. Я вам уже писала про ОК и молочницу. У меня молочница подтверженная мазка...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 13:39
  3. скажите пож. , кольпит - это молочница или нет? И при молочнице может ли бы...
    от ВИРГИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 15:39
  4. Здравствуйте! Замучила молочница! !! Почти год страдаю от молочницы в ж...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 20:15
  5. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 19:57

Тема: молочница

  1. Anita
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    mmarulez ----- 1. Статья по кандидозу устарела на 10 лет морально, а половины препаратов уже нет в России. 2. Дворянчиков вообще гениальный теоретик. Его внезапные озарения и догадки касательно патогенеза самых разных заболеваний впечатляют. Мы, простые смертные, не всегда понимаем его. А вдруг он прав? 3. К неоспоримому достоинству Дворянчикова относится и то, что он не гнушается своей фамилии, и не подписывается просто Д. как некоторые - Ф., хотя все знают кто это.

  2. видок
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    В.Дворянчиков (vvd@infopac.ru) ----- Спасибо за лестную оценку. Но я скорее практик, нежели теоретик. Утверждаю лишь то, что наблюдаю. Относительно подписей. Моя фамилия ничем себя не опорочила и гнушаться ее у меня нет оснований. Я считаю, что автор, выступающий с рекомендациями для больных или с критикой, ставящей под сомнения утверждения а возможно, и компетентность другого автора, должен подписываться настоящим именем и указывать свой E-mail, чтобы его реальность и унитарность не ставилась под сомнение или в крайнем случае могла быть проверена легальными методами.

  3. kol1970
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Яков Ф. (Арбуз@) ----- Поддерживаю г-на Дворянчикова! Если кто-то объявяет устаревшей статью, содержащую, в числе прочих, и современные препараты, неплохо было бы указать, где можно почитать более современную информацию. Да и свой e-mail неплохо указать. Может быть, нам понадобится проконсультироваться по самой современной информации. Относительно подписи. Если все и так знают, кто такой Яков Ф., то зачем перегружать Дискуссионный Клуб постоянным упоминанием своей фамилии.

  4. Ирен
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    В.Дворянчиков (vvd@infopac.ru) ----- Я не знаю, кто такой Яков Ф. Предпочел бы знать, но готов удовольствоваться и first name, если оно собственное и содержит ссылку на E-mail.

  5. JamesZavulon
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Юля ----- Уважамые Господа Была бы признательна если все-таки кто-нибудь проконсультировал может ли молочница в кишечнике, несмотря на то что по мазкам из влагалища молочница не определяется вызывать зуд и жжение нар.пол.органов и умер сметанообразные выделения. см. сообщение от 23.02.00Юля

  6. Roman1980
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    В.Дворянчиков (vvd@infopac.ru) ----- Юлия, Если имеются бели, значит с гениталиями не все благополучно. Дело в том, что при обычной диагностике некоторые урогенитальные инфекции могут упорно не выявляться. Поэтому, если результат анализа был отрицательным, а подозрение сохраняется, при повторном исследовании желательно воспользоваться альтернативным методом, или обратиться в другое учреждение. Кроме того, надо бы исключить еще и гельминтозы, способные вызывать дисбактериоз кишечника и раздражение наружных ПО.

  7. 4el
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    basic ( - 195.230.142.98) ----- может.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •