Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 30.08.2004, 04:06
  2. химически ожог
    от Павел в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 12:03
  3. Юля написала "Другое дело если после 35 вы еще одна" А если уже одна. Мне е...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 25.07.2004, 12:38
  4. А правда ли существует "венец безбрачия" или есть что- то другое. Мне одна ...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 04.07.2004, 17:18
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 00:34
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Юля написала "Другое дело если после 35 вы еще одна" А если уже одна. Мне еще не 35. Но не загорами. И что. Жизнь закончена? Или она только начинается? После долгих лет в браке невольно задаешь себе этот вопрос.

  2. Catty
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Катя! Не очень понятно - Вы разведены или просто одиноки в браке? Или еще что- то? Если Вы замужем (или были замужем) долгие годы, у Вас, должно быть, есть дети - так о каком конце жизни можно говорить? А так - люблю цитаты - помните свою тезку из фильма "Москва слезам не верит"? В сорок лет она только начала жить. Так что говорить, что жизнь закончена, можно только в гробу : -) (простите за черноватую шуточку). Я считаю, что в Ваши годы жизнь не начинается и не заканчивается, а продолжается! Удачи Вам!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже так считаю. Я только увидела что кроме стирок, уборок. .. . в жизни есть еще что- то. Брак как у многих. Сначала любовь, потом одиночество и привычка. Все же решилась на развод. И, конечно, дочь делает сильной. Но я считаю, что дети вправе выбирать сами свою жизнь, а для этого я не должна зацикливаться только на дочери. И мне кажется, я не создана для одиночества. Пока я сама еще не знаю что и как. Вроде все нормально. Но иногда бывает страшновато. Одно дело когда у тебя есть тыл. Другое - когда этот тыл ты. Спасибо.

  4. Ира
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А вот французы говорят, что женщина начинает стареть через две недели после своей смерти.
    Важно не сколько тебе лет, а на сколько ты себя ощущаешь. Можно и в 20 лет быть, как старая брюзга. А если держать себя в форме (не только в физической), то все будет ОК, уверяю Вас.

  5. Чих
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы считайте, что что- то закончилось, но зато новая жизнь все же началась! И Вы и только Вы - хозяин положения. И в 35 не поздно ничего - даже новых (и первых тоже) детей заводить. Я лично по последней теме примеров в жизни немало видел : ) Но это так, к слову. .. Понятно, что здесь речь идет все же о женской психологии, но от ситуации, подобной Вашей, и из мужиков никто не гарантирован. Не знаю всей подоплеки, но чувствую : )

  6. Ольга
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже после развода было одиноко и тяжело. Я была два года одна, а теперь я вместе с мужчиной уже год, и пока у нас все хорошо. Так что не вешайте нос, все О. К. Просто нужно немного подождать.

  7. Ольга
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже после развода было одиноко и тяжело. Я была два года одна, а теперь я вместе с мужчиной уже год, и пока у нас все хорошо. Так что не вешайте нос, все О. К. Просто нужно немного подождать.

  8. Светлана1
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если появились такие мысли, нужно что- то поменять в своей жизни - обстановку, круг общения, работу, мужа, друга, да что угодно, лишь бы обрести снова счастье и наслаждение от жизни, ведь она такая короткая. ..

  9. Светлана Гранина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Все зависит от вас. Если вы решите, что жизнь закончена, так и будет. Но подумайте, как прекрасно начинать все сначала, а не доживать жизнь по накатанной дороге.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •