Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беременность 11 недель сдала анализ на плазмозы и обнаружили какой- то ми...
    от ОЛЬГА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 02:01
  2. Здравствуйте, я беременна 6 недель. При приеме Дюфастона анализ на гормоны ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 15:11
  3. у меня задержки месячных. На какой день мне сдавать анализ на гормоны?...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 04:28
  4. Срок 13 недель. На 8 неделе сделали анализ крови и мочи на гормоны: Прогест...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 05:41
  5. Беременность 5 недель. Врач направила сделать какой- то анализ на гормоны(а...
    от лиза в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 05.05.2004, 19:41
  1. лиза
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Беременность 5 недель. Врач направила сделать какой- то анализ на гормоны(анализ мочи) и узи, это было неделю назад. Анализ был в норме. Других анализов я не сдавала. Два дня назад опять была на консультации( узи неделю назад не подтвердило беременность, как мне сказали из за малого срока) сделала узи второй раз, на этот раз беременность подтвердилась, но срок написали 6, 5 недель а больше 5 никак не может быть, у меня просто не было до этого никаких отношений с мужем. Но это только небольшая часть проблемы. Узи также показало что все в норме. Врач прописала мне микрофоллин, а у него противопоказание беременность. Спрашивать зачем он назначен я не решилась, всякий вопрос она воспринимает в штыки. Но сегодня я сдала клинические анализы и все же зашла и поинтересовалась безопасно ли принимать это лекарство, так она меня выругала и практически выставила вон. Вы только не подумайте что я ее довела до истерики своими вопросами, один раз я сказала что срок скорее всего определен неверно, а она ответила что это не имеет значения и была явно недовольна. Так я второй раз только и осмелилась спросить про микрофоллин и вот результат. Пожайлуста не оставьте мое письмо без ответа. Как Вы считаете зачем был назначен микрофоллин и нормально ли такое поведение врача?

  2. Катя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если не устраивает поведение врача, обратитесь к платному специалисту. Он напрямую заинтересован в Вас - и на вопросы все ответит. Если же денег нет, Вы имеете полное право обратиться к заведующей ЖК с просьбой поменять специалиста. Только скандалов не надо. А микрофоллик - для стимуляции яичников для выработки яйцеклетки, поэтому, если Вы беременны - принимать его не стоит.

  3. Натали
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лиза, просто поменяйте в женской консультации врача , а к платному врачу я бы не пошла просто потому что идет простое вымагательство денег (сразу найдут кучу болячек за которые нужно платить, а также за анализы) и не надо думать о плохом Удачи!

  4. Ната
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лиза, Вы абсолютно правильно делали, что расспрашивали врача, т. к. Вы заинтересованы в здоровье своего ребенка, и не стесняйтесь никогда спрашивать. А Вышего врача следует поменять, не обязательно на платного, так как там тоже могут встретиться такие, которые не любят "лишних" вопросов. Видимо, их как- то задевают наши вопросы, им кажется, что мы им не доверяем, как специалистам. Все зависит от человека. А что касается препарата, то если у Вас анализы хорошие, то зачем их пить? Проконсультируйтесь обязательно у других врачей. Удачи!

  5. лиза
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо за ответы, врача я конечно поменяю. Кстати этот врач был платным.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •