Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Я уже обращалась к Вам недели полторы назад по- поводу "ц...
    от Дина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 29.08.2004, 12:19
  2. Здравствуйте, доктор! 3 недели назад мама(78 лет) упала на плечо, в результ...
    от Ксения, Приморский край в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 2
    : 12.07.2004, 23:38
  3. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:58
  4. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 09:47
  5. Здравствуйте, уважаемый доктор! Недели две назад моя мама обращалась в секц...
    от Александр Иванович в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 13:08
  1. Александр Иванович
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Недели две назад моя мама обращалась в секцию "голеностоп и стопа" вашей конференции со следующим вопросом: Мне 63 года. С 1998г. болит голень правой ноги (внешняя сторона). Боль перемещается по всей ноге. Чаще очаги боли - сбоку и сверху колена. Какое- то время боль была в пальцах ног, воспалялся седалищный нерв. В начале этого года появились и боли в левой ноге. Обострение боли усиливается с переменой погоды и ночью. Есть ли у вас какие- либо предположения? Буду благодарна за ваш ответ. Спасибо.

    < < Вернуться в конференцию
    - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
    Ответы:
    Багиров А. Б. 04 Апреля 2002 09: 27: 12
    Видимо проблема в поясничном отделе позвоночника. А боли в ноге проявление этого заболевания. Необходимо обследовать позвоночник.

    Вопрос: Можете ли вы что- нибудь добавить к сказанному? Не подскажете куда обращаться с Москве за консультацией по позвоночнику? Очень вам благодарен за помощь!

  2. Соломатов В.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    уважаемый Александр Иванович, присоединяюсь к высказанному мнению По поводу консультаций м. обращатьс в любые клиники, где работают с остеохондрозом позвоночника, в том числе и к нам. Без ненужной скромности скажу, что наши Центры являются лучшими, уникальными и единственными в мировой западной медицине по эффективности излечения этого заболевания. Чтобы понять о чем речь, побродите по материалам нашего сайта, даже если у Вас не будет возможности обратиться к нам, Вам легче будет задавать правильные вопросы по этому поводу в других клиниках и Центрах. Не пропустите мою статью в МК- здоровье за 24. 04. 2002, обратите внимание на то, что моя система лечения основана на понимании и с учетом того обстоятельства, что причиной очтеохондроза ВСЕГДА являются ПОРАЖЕНИЯ КОНКРЕТНЫХ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ. Иное понимание обедняет мышление врача и огрничивает его стратегическое мышление в борьбе с проявлениями этого заболевания. Подробно см. на сайте. С уважением Соломатов В. Г. А по поводу мамы - поражения желчного пузыря, печени и мочеполовой сферы, они спровоцировали о. х. п- крестцового отдела позвоночника.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •