Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.08.2004, 02:25
  2. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 13:50
  3. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 16:13
  4. Ответов: 4
    : 19.06.2004, 17:45
  5. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 11:24
  1. Катерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, не знаю к вам ли. ..
    Последнее время с утра(! ) мучают головные боли, не сильные, но болит сначала шея и затылок, потом глаза. Весной делали снимок шеи - остеохондроза нет. Немного о. ..
    1) Сплю на мягком диване, на низкой подушке, на боку (почти на животе), поджав ногу, втянув голову в шею и подложив вытянутую руку под голову (возможно сдавливание сосудов? ) На спине вообще спать не могу, только такая поза, как описала.
    2) У папы пониженное давление, сужение сосудов головного мозга и всю жизнь те же симптомы. У мамы бывает повышенное давление.
    3) Давление в норме 110х70, а если 120- болит голова.
    4) Астеник
    5)Боли в спине в шейном, грудном и поясничном отделе в одних и тех же местах когда продует (часто блуждающие от одной точки к другой)
    Пожалуйста, подскажите, что делать (какая гимнастика, какие лекарства), не могу же я страдать уже с утра? Все же всего 30 лет!

  2. Катерина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Добавка к утренним головным болям: Забыла написать, что работа меня сидячая за компьютером, память плохая, а также что голова болит от занятий аэробикой (особенно наклонов и т. п. ) и даже иногда от массажа усиливается. Хочу купить тренажер - беговую дорожку или велосипед (но велосипед, говорят, не очень можно женщинам, опущение какое- то происходит, так ли? ), можно ли мне заниматься на тренажерах?
    Спасибо за внимание.

  3. Гусман М.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Заниматься на тренажере можно.
    Проверьте зрение и покажитесь невропатологу и терапевту. Клиника похоже на головные боли от перенапряжения мышц шеи Tension Headaches. Лечение длительное и не всегда эффективное

  4. Флора
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Катерина, есть смысл попробовать три уникальных продукта - и все пройдет - кликните на Florrida1@narod. ru Флора

  5. scorceni
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    физическая активность в виде гимнастики, либо спортивных игр еще никогда и ни кому не мешала. уже только одни физические упражнения могут внекоторых случаях решить головную боль в связи с гипотонией которая судя по всему у вас имеется

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •