Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 15:27
  2. Ответов: 3
    : 19.07.2004, 22:23
  3. Ответов: 3
    : 20.06.2004, 12:22
  4. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 15:16
  5. Ответов: 2
    : 09.05.2004, 10:10
  1. Женя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, помогите.
    Несколько дней , не проходит боль под левой лопаткой, ближе к позвоночнику. Болит так , будто на это место (площадь меньше блюдца)прикладывают раскаленное железо или словно льют кипяток. .. кожу и ( под ней) печёт так сильно, что невольно вырываются стоны. .)Когда в состоянии покоя боль утихнет, то нажимая в этом месте пальцами, чувствуется болезненность на ребрах.
    Что это может быть? Какие препараты принимать, чтобы снять эту боль , к какому врачу обратиться за помощью? Какие обследования необходимо сделать? Ответьте скорее, пожалуйста.

  2. Горшков Д.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Женя. Прежде всего необходимо обратиться к терапевту и взять у него направления на анализы крови и мочи. Затем к инфекционисту (жжение часто наблюдается при рожистом воспалении).

  3. Женя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, спасибо за ответ. И если можно, то еще раз обращаюсь к Вам. Эти два дня в состоянии покоя боли нет. Просыпаюсь утром - все нормально. Потом что то делаю по дому(повернулаь, наклонилась + интенсивные движеня руками) и на каком то их этих этапов опять начинет печь и снова больно, особенно при вздохе и в конце глубокого выдоха. Больно вращать левым плечом, особенно при движении им назад. Кожа на этом участке нормального цвета. Температуры нет .
    Заранее спаибо за ответ.

  4. Горшков Д.Ю.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если нет видимых изменений кожного покрова, то ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, рожистое воспаление можно исключить. Ваше состояние может быть обусловлено миозитом (воспалением отдельной или группы мышц). Сложно достоверно установить диагноз. Лучше обратиться очно к терапевту. Но, однако, если других проявлений нет, то можно и просто по принимать обезболивающие/ противовоспалительные препараты. При возникновении тревоги относительно Вашего здоровья - немедленно обращайтесь к врачу!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •