Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите! Ревную мужа к его матери. Просто вскипаю иногда. Во- первых она п...
    от Геля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 31.07.2004, 22:34
  2. Помогите! Ревную мужа к его матери. Просто вскипаю иногда. Во- первых она п...
    от Геля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 09.06.2004, 01:22
  3. я ревную своего мужа к его кошке, прямо ненавижу ее иногда! А он, кажется, ...
    от Вика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 26.05.2004, 15:02
  4. Помогите! Ревную мужа к его матери. Просто вскипаю иногда. Во- первых она п...
    от Геля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 21.05.2004, 14:22
  5. Помогите! Ревную мужа к его матери. Просто вскипаю иногда. Во- первых она п...
    от Геля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 12.05.2004, 19:14
  1. Геля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите! Ревную мужа к его матери. Просто вскипаю иногда. Во- первых она при нем постоянно переодевается, вплоть до лифчиков- трусов, даже как будто специально. Во- вторых, может запросто залезть в его расстегнутую рубашку и начать гладить его грудь, руки, бедра. Целует его не только в щеки- губы взасос, но и в плечи и тд. Объясните, это я слишком близко все воспринимаю и это нормальное поведение для стареющей матери, или у нее все- таки от долгого одиночества свихнутость?

  2. Юля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если она себя, действительно, так ведёт - то, явно, свихнутость. Только что- то мне не верится, что её сын терпит такое обращение (а если терпит, то и у него - свихнутость).

  3. Геля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Юля, он говорит что ммам есть мама и он у нее один, хотя ему самому бывает неловко в такие ситуации. Но, как он говорит не будешь же маму по рукам бить. А ограничить визиты ее мв не можем, она неделями обычно живет у нас. Что делать не знаю.

  4. Доктор Айболит
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Геля, тебе надо бы приглашать в гости свекровь непременно со свёкром! Пока свекровь охаживает сынулю, окажи внимание свёкру примерно по той же программе : ) Если муж станет возражать, растолкуй ему, что свёкр- то у тебя один! Не думаю, чтоб после этого родня задерживалась у вас на недели : )

  5. Геля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Айболит, совет веселый, у меня даже грусть немного прошла. Только нету свекра- то, одна она. Уже много- много лет одна

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Геля, ты лучше подумай о своей семейке, в которой ты увидела что- то не то. .. .. .Знаешь, мать моего сокурсника тоже раздевается при нем, однажды и я ее узрела в трусиках, мы с подружкой стали шушукаться, смеясь, так он так на нас разозлился, что мало места. .. .! Думаю, твое заявление преувеличено. А если что- то не нравится- снимите с супругом квартиру и живите отдельно, так проще: -)

  7. Исаев Д.Д.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Геля! Долгое одиночество и хроническая сексуальная неудовлетворенность иногда приводит к тому. что женщина бессознательно обращает свои чувства на детей не замечая то, что делает… Если Вам так все не нравится, то постарайтесь ограничить контакты или попросите мужа поговорить с матерью…

  8. Геля
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Анонимка, я затем и написала, чтобы выяснить - нормально это или нет. Ничего в моем описании не преувеличено. Мы живем в отдельной квартире, я уже писала. Она просто приезжает очень часто и живет по многу дней, и мне приходится все это наблюдать: и раздевания- переодевания, и поцелуи- поглаживания. Честное слово, нужно иметь очень крепкие нервы чтобы видеть, как у тебя на глазах подходят к твоему любимому мужу сзади, начинают обнимать и залезать руками под его рубашку, целовать шею, плечи. .. то есть делать все те действия, которые я считаю действиями Женщины по отношению к Мужчине,

  9. Геля
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за совет, Доктор Исаев! Вы об этом не написали прямо, но натолкнули меня на мысль: надо менять не ситуацию, а свое к ней отношение. То есть, раз это у нее происходит бессознательно, значит мне надо как- то сквозь зубы научиться не ревновать и не обижаться на такое поведение. Правда, сказать легко а сделать потруднее. .. И ограничить визиты как- то надо необидно

  10. Геля
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Между прочим многие пишут о своей проблеме сразу в несколько смежных конференций. Что по моему вполне нормально. Злым и грубым анонимам - к сожалению написанное мной вовсе не ересь, чего не скажешь о ваших комментариях.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •