Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 31.07.2004, 01:44
  2. Ответов: 2
    : 23.07.2004, 11:56
  3. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 23:29
  4. Ответов: 2
    : 03.07.2004, 18:24
  5. Ответов: 10
    : 28.05.2004, 18:13
  1. Леонид
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Еровиченков А. А ! Ситуация у нас трагическая, моя девушка попала в больницу с подозрением на бешенство, врачи говорят что они не уверенны в правельности диагноза но в любом случае прогноз очень неблагоприятный.
    Пока бешенство под вопросом.

    23- 24 дня ее цапнула какая то псина ( как потом оказалось домашняя ), за прививками не обращялась ( вот я дурак тоже не заставил : ( ).
    Симптомы у нее развивались следующим образом судя по ее описаниям, сначала были тянущие боли и парастезии/ поддергивания в области раны и по всей стопе, t тела 37. 3 , потом появилась непонятная тревога ( по моим наблюдениям, она чегото боялась и сильно переживала ), далее прибавилось то сухость во рту то наоборот слюнотечение потом опять сухость, потом нача%

  2. Леонид - продолжение 1
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    потом начала скакать ( в прямом смысле слова ) температура тела, то резко 38. 7 потом минут через 5 опять 37. 4, потом опять 38 , потом опять 37, вообщем менялась буквально на глазах, далее начал появляться то резкий озноб ( особенно после сна ) то наоборот жар и так по кругу, далее повышенная раздражительность на громкий звук как она говорит как будто "уши трясуться". Приступов буйства я не замечал.
    Поводом для госпитализации была высокая t около 40.

    Единственное чего я также не замечал так это гидробоязни, буквально за два дня до госпитализации она успешно помылась в ванной без всяких проблем, пила воду тоже без проблем.
    Вопреки всем мрачным ожиданиям собака оказалась живой и домашней и вела себя вполне дружелюбно.
    Прививк

  3. Леонид - продолжение 2
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Прививки от гидробоязни собаке делались один раз в жизни года четыре назад. Также удалось узнать что хоязин часто ездиет с ней на дачу и она там большей частью предоставлена сама себе.

    Врачи(впрочем также как и хозяин) отказались брать собаку под наблюдение ( впрочем также как и вводить девушке имуноглобуллин, хотя это и бесполезно в случае болезни но всеже ) мотивируя это тем, что раз собака до сих пор жива то бешентсва у нее нет и нет необходимости за ней наблюдать.

    Я бы впринципе мог сам убить собаку и здать ее за деньги на вскрытие мозга и постановку точного диагноза но хозяин видемо понимая это ретировалься в неизвестном направлении.

    Факт того что собака до сих пор жива дает врачам и нам хоть призрочную н

  4. Леонид - продолжение 3
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Факт того что собака до сих пор жива дает врачам и нам хоть призрочную но всетаки надежду на то что "пронесет".

    Сейчас она лежит в инфекционном отделении, меня к ней не пускают да и вообще персонал больницы меня не очень устраивает, предложения пройти за "полтийник" начисто отвергаються что в наше время редкость.

    За себя я в принципе не волнуюсь я часто хожу на охоту и по этому привит от этой нечести заранее.

    Бешентсво насколько я знаю 100% смертельное заболевание и с этим все равно придеться смериться так как мировая медецина видемо не очень озабочена проблемой лечения бешенства и развитя в этом направлении, мне кажеться что все остановилось после открытия Пастера, вот мол есть прививка и прививайтесь в сро% E

  5. Леонид - продолжение 4
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    вот мол есть прививка и прививайтесь в сроки а остальное ваши проблема.
    Мне кажеться что тут действет принцип "небыло бы счастья да несчастье помогло". Т. е пока нет эпедемии и угрозы вымирания нации то лекарства и не будет а вот как нагрянет эпедемия так и лекарство найдут, хотя я дилетант в этом вопросе но мне всеравно кажеться что медецина не развиваеться в этом русле.

    Конечно потеря любимого человека всегда трагедия : (((( Сейчас мы все в трансе ожидая тревожного звонка доктора который в случае чего обещял позвонить для того чтобы так сказать "попрощяться" с ней. ..
    Но очень не хочеться чтобы любимый человек умирал в страшных мучениях по этому сейчас очень остро встает вопрос об эвтаназии. Насколько я знаю у на% F

  6. Леонид - продолжение 5
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Насколько я знаю у нас в стране она запрещена .
    Вообщем в случае ( не дай Бог ! ) если диагноз подтвердиться хочеться чтобы она ушла из мира как человек без мучений. Вообщем мы бы хотели применить эвтаназию пускай незаконную, пускай нарушаеться клятва Гиппократа но с другой стороны ? Как я уже говорил персонал в больнице явно следует букве закона и по этому я не совсем уверен что их удасться уговорить ( понятно что за деньги на руку ) уколоть чуть больше морфина чем надо. Перевести в другую больницу возможности нет.
    Незнаем как нам выходить из этой ситуации : (
    Доктор вы вправе не отвечать как врач, но если как аналитик непосредственно связанный с медициной, часто ли в России по вашим данным применяться эвтаназия ( "Х% E

  7. Леонид - продолжение 6
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    часто ли в России по вашим данным применяться эвтаназия ( "Халатная" )
    в таких и подобных случаях ?

    Вот такая вот ситуация доктор.
    Сейчас постоянно играет Mozart - Requem - Lacrimosa. .. успокаивает . ..
    Состояние у меня щяс сами понимаете какое и хотелось бы услышать Ваше мнение по всему вышесказанному желательно подробное.

  8. Александр П.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, давайте попробуем помочь (бесплатно), напишите мне сегодня: administrator@leonidcherny. spb. ru Кажется, в таких случаях целитель, с которым я работаю, незаменим: http: // www. leonidcherny. spb. ru/

  9. Еровиченков А.А.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Леонид ! Сложный вопрос ! Я сомневаюсь в диагнозе - бешенство ! !! Необходимо исключить энцефалит ! !!

  10. Александр П.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще- то, правда, какое бешенство в мирное время? Нам не попадалось. Зря не написали. ..

  11. Вета
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Леонид, как состояние Вашей девушки сегодня ?
    Есть ли какие- нибудь изменения ? Очень надеюсь, что диагноз "бешенство" не подтвердится, несмотря на то, что это сейчас далеко не редкость у собак, которые используются при охоте или вообще бывают в лесах, особеннно там, где есть лисы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •