Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug93606 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    По весне еще полезли пигментные пятна, летом все это неприлично усилилось. Пигментация стала темной и очень-очень заметной. Никакими отбеливающими кремами сейчас не пользуюсь, потому что прочитала, что якобы нельзя в лето такую косметику юзать, только хуже будет. Но видеть себя уже просто невыносимо. Когда же можно начинать пользоваться отбеливающим кремом?

  2. Аватар для nedug93309 Опытный
    сообщений
    47
    На самом деле, это общие рекомендации. И, в принципе, можно пользоваться такими средствами даже весной и летом, но есть одно но. При использовании подобной косметики важно не забывать поверх нее наносить крем с сильной защитой от солнца. Ну, и шляпки, дамочки, не забываем про шляпки. И чем больше поля, тем лучше. Ну, или кепки, если девочки не прям девочки, а любят больше пацанячий вариант)
    Не стоит относиться к этой жизни слишком серьезно. Живыми из неё все равно не выбраться...

  3. Аватар для nedug99385 Опытный
    сообщений
    26
    Читаю и приходит в голову, что вы эксперт. Сами пользовались косметикой, которая от пигментных пятен избавляет? Если да, то какой? Давно страдаю от этого кошмара.

  4. Аватар для nedug93309 Опытный
    сообщений
    47
    Да, конечно, не просто так говорю, есть опыт. Я только народные способы тестировала – петрушка + лимонный сок. Но не помогло. Потом крем нашла на одном форуме – Ахромин. Купила в аптеке рядом с домом за 115 рублей. Отлично помог, выбелил пятнышки, придал лицу ровный однородный тон.
    Не стоит относиться к этой жизни слишком серьезно. Живыми из неё все равно не выбраться...

  5. Аватар для nedug99385 Опытный
    сообщений
    26
    А как долго пользоваться Ахромином нужно? Вообще и чтобы результаты были заметны? Или, может быть, вообще постоянно нужно натираться?

  6. Аватар для nedug93309 Опытный
    сообщений
    47
    Постоянно точно нет, там смысл в том, что он повторную пигментацию предотвращает. Я уже это на себе испытала, пятнышки не вернулись. Пользовалась в общей сложности полтора месяца, но эффект там уже через пару недель хорошо видно. Просто крем еще и ухаживает за кожей, поэтому продолжала его активно использовать.
    Не стоит относиться к этой жизни слишком серьезно. Живыми из неё все равно не выбраться...

  7. Аватар для nedug147726 Опытный
    сообщений
    34
    Когда нет солнечной активности, то есть зимой, ранней весной и поздней осенью. В противном случае может быть пигментация еще больше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •