Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug134487 Новичок
    сообщений
    3
    Всем добра и здоровья! Услышала от своих знакомых про эффективное очищение организма от шлаков и токсинов при помощи бальзама "Алатоо". Но нужны детали - как это делать правильно, сколько длится курс очищения? Подскажите - кто что знает, лучше, конечно, из своего личного опыта.

  2. Аватар для nedug134546 Новичок
    сообщений
    4
    О целебных свойствах бальзама «Алатоо» можно говорить и рассказывать бесконечно.

    Попробую ответить на ваши вопросы.
    К бальзаму прилагается подробная инструкция по его применению. Лучше всего перед приемом свериться с рекомендациями своего врача. Только он знает про индивидуальные особенности вашего организма. Обычная доза составляет 1 столовая ложка перед едой. Для достижения наилучшего результата, как правило, пропивают продукт в течение месяца.

  3. Аватар для nedug134667 Новичок
    сообщений
    3
    Делюсь личным опытом. По моему мнению, подкрепленному практикой во время курса очищения, организм получает необходимые витамины, минеральные и другие полезные вещества. После прекращения курса их поступление прекращается, а организм начинает использовать внутренние запасы. И как только такой запас истощается, необходимо вновь начинать курс очищения

  4. Аватар для nedug134667 Новичок
    сообщений
    3
    Также через неделю приема сока Алатоо почувствовала реальный эффект по выводу и очищению от шлаков и токсинов. Силы прибавились (без одышки могу подниматься на свой этаж). Еще один положительный эффект – похудение на 2 кг. И это при обычном режиме питания))

  5. Аватар для nedug134546 Новичок
    сообщений
    4
    Могу только засвидетельствовать полезные свойства Алатоо и эффективность очистки организма от шлаков. Для улучшения очистительного эффекта придерживайтесь рекомендации по употреблению большего количества воды. Сами сможете убедиться в том, что ваш организм действительно очищается.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •