Зарегистрироваться

Тема: Грипп.

  1. Аватар для nedug76044 Опытный
    сообщений
    33
    Как вылечить грипп без осложнений? Постоянно дает осложнения. Особенно страдают ушки, сразу отит начинается.
    Вот думаю, реально вообще вылечиться быстро и избежать осложнения?

  2. Аватар для nedug81890 Опытный
    сообщений
    45
    Мне врач назначила виферон, когда я ей пожаловалась, что за месяц второй раз заболела ОРВИ. Она сказала, что надо иммунитет поддержать. И правда, если я после первого орви восстанавливалась долго, то на фоне приема свечей второе орви прошло за пару дней.

  3. Аватар для Elinka Опытный
    сообщений
    36
    А всего свечи сколько дней ставить нужно? Это всегда мой первый вопрос врачам, не люблю долго лечиться, нужно это все.

  4. Аватар для nedug81890 Опытный
    сообщений
    45
    Пять дней и этого хватает. Упаковка как раз на курс. Свечи держу в холодильнике, так правильно, они не портятся и не растекаются. Достаю свечи перед самим применением, если раньше, они растекаться будут, а так свеча плотненькая и ставить удобно. Попадая во внутрь сразу начинает действовать и всасывается, поэтому вообще никакого дискомфорта не приносит.

  5. Аватар для nedug57024 Заслуженный
    сообщений
    87
    А что, уже начинают болеть? Вы если что, девочки, предупреждайте, когда грипп начнется. Буду в аптеку за гелем виферон идти. Всегда его использую для профилактики.

  6. Аватар для Frana Заслуженный
    сообщений
    56
    А я заранее покупаю тюбик и кладу в холодильник. Так он не портиться. Я сама с гелем виферон дружу, помогает не болеть. Работа у меня опасная, каждый день контачу со многими людьми, заболеть легко. Без защиты боюсь нос показывать на служебном месте, в прямом смысле этого слова. А когда нос помажу гелем, мне спокойнее, и болею действительно реже, чем раньше. Когда про виферон не знала, могла по три и больше раз болеть. Сейчас такого нет однозначно.

  7. Аватар для nedug123931 Опытный
    сообщений
    43
    Мне ингавирин помогает от гриппа быстро вылечиться. Я раньше не брала противовирусные, а как попробовала однажды, так поняла - не зря их придумали, реально в разы быстрее на поправку идешь.

  8. Аватар для Katalista Многоуважаемый
    сообщений
    119
    Давно знаю вифероновые свечи, лет пять уже ними лечусь когда плохо себя чувствую. Помогают они хорошо, и с первого дня уже начинают действовать. Они не температуру сбивают, нет, свечи помогают организму бороться с вирусами. Ломота проходит, силы начинают возвращаться, и не такой разбитой себя чувствую.

  9. Аватар для nedug111117 Опытный
    сообщений
    28
    Тоже плюсую за Виферон, без него обычно болею дней десять как минимум. Со свечами, 3-4 дня и я на коне. Могу становится в рабочий строй и пахать))). Иногда даже получается без больничных обходиться, это вообще радость для начальника.

  10. Аватар для nedug111109 Новичок
    сообщений
    8
    Чем быстрее начнёте лечить грипп, тем быстрее вернётесь к нормальной жизни и избежите осложнений. А еще почаще проветривайте квартиру, микробы живут и размножаются в душных, плохо проветриваемых помещениях, а свежий воздух просто "выветривает" их. И для лечения советую свечи Виферон, очень быстро помогают выздороветь.

  11. Аватар для nedug111117 Опытный
    сообщений
    28
    У меня никогда не бывает осложнений когда лечусь свечами Виферон, уже знаю. Что если начну их ставить, то болезнь пройдет быстро и без следа.

  12. Аватар для nedug135359 Новичок
    сообщений
    12
    Смотря что помогает , я только проверенными лечусь вот и осложнений нет.

  13. Аватар для nedug135907 Новичок
    сообщений
    5
    Лично я прислушиваюсь к врачу, ибо он больше знает. Сейчас вот хочу пройти курс витаминов. Врач говорил, что назначать курс нужно на месяцев 6... Кто-то проходил такой курс?

  14. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    как только появляются симптомы гриппа, то сразу начинаю колдакт принимать.. и врача на дом вызываю если совсем плохо

  15. Аватар для nedug136618 Новичок
    сообщений
    5
    думаю, с таким вопросом тебе просто нужно обратиться к опытному доктору и при малейших проявлениях гриппа бежать к врачу, а не тянуть до последнего

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •